Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Роды в Майами. Осуществление мечты!

​Главной функцией женщины в природе является воспроизведение на свет потомства (рождение ребенка). К сожалению, не все представительницы слабого пола могут самостоятельно выносить и родить ребенка по той или иной причине. Данную проблему решает суррогатное материнство, которое легализовано в большинстве стран. Наиболее благоприятными, в плане законодательной базы, считаются роды в Майами.

В чем суть суррогатного материнства

Проблема бесплодия в современном мире стоит крайне остро. И многие пары, столкнувшиеся с этой бедой, задумываются о суррогатном материнстве. Майами стал центром суррогатного материнства с отличными клиниками и специфическими медико-юридическими услугами. Что же такое суррогатное материнство? Это одна из репродуктивных программ, с помощью которой бесплодные пары могут стать генетическими родителями. В ней участвуют три человека:

  1. Отец – донор спермы.
  2. Мать, которая предоставляет яйцеклетку.
  3. Суррогатная мать – женщина детородного возраста, согласившаяся выносить и родить ребенка от генетических родителей.

Клиники Майами предоставляю разнообразные услуги:

  • подбор кандидатуры на роль суррогатной матери;
  • подготовка всех необходимых документов;
  • обследование вас и суррогатной матери;
  • ведение беременности от зачатия до родов.

Рождение ребенка всегда сопровождаются хлопотами. А в конкретном случае – хлопот в два раза больше. Поэтому система суррогатного материнства в Майами разработана так, чтобы вы и суррогатная мать чувствовали себя комфортно. Впрочем, к этому предрасполагает прекрасный климат, теплый океан и тысячи километров от бытовых проблем.

Роды в Майами – это не только ваша юридическая безопасность, но и еще пристальное наблюдение за вашим малышом.

Мой аккаунт