Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Модные гаджеты – обзор самых популярных новинок 2014 года

​Стиль любого человека XXI века складывается не только из одежды и аксессуаров. В понятие «того, что мы носим» вкладывается очень многое – и в том числе электронные устройства, гаджеты, телефоны и аксессуары для них, например, наушники или чехлы. И мода в этой сфере не стоит на месте. Представляем вашему вниманию обзор самых интересных новинок в околоэлектронной сфере, многие их которых можно найти и на http://my-fashion.ua/.

Не забываем про звук

Настоящие эстеты точно должны оценить акустическую систему Жана-Мишеля Жарра. Выполнена она в соответствии с модным трендом и выглядит как лакированный череп. Однако не только экстравагантный дизайн привлекает покупателей – за полированной оболочкой скрывается мощная начинка. Любой жанр музыки воспроизводится глубоко и четко, радуя ухо ценителя. Да, и управление ведется при помощи пульта-косточки.

  1. Пройдемся по музыкальной теме дальше:
  2. Сенсорные наушники компании «Parrot». Это качество с большой буквы – отличный звук, отсутствие проводов, «умная система проигрывания». С этими наушниками прослушивание любимых композиций превратится в священнодействие.
  3. Классические наушники «MarshallMajorWhite» – это уже аксессуар не только для любителей. Ими пользуются настоящие профессионалы своего дела. А стиль хай-тек только подчеркивает их изящество.

Без аксессуаров никуда

Нельзя обойти вниманием и стильные чехлы для телефонов. Здесь главное – бросающийся в глаза дизайн. И Майклу Джейкобсону это вполне удалось. Он сочетает звериные принты, неоновую расцветку и ломаные линии так, чт кажется, будто это несовместимо. Однако дизайн притягивает к себе взгляд, а сердце сладко замирает при мысли об обладании таким чехлом.

А вот для тех, кто не любит терять времени даром, предусмотрен спортивный браслет «Jawbone» – незаменимая штука для подсчета шагов и калорий.

Мой аккаунт