Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Власти Запорожья рассказали о предстоящих новогодних мероприятиях

​Представители властей Запорожья рассказали о том, какие мероприятия планируется провести на Новый Год, также сделав акцент на графике работы предприятий, торговых точек и транспорта в дни праздников. Культурная программа для горожан в этом году подготовлена яркая и увлекательная. Позаботились местные власти и об обеспечении жителей города елками, 127 мест отведено специально под их продажу. Валерий Эделев, занимающий пост мэра города, отмечает, что елки на этих точках реализуются одобренные санэпидемстанцией и оснащенные чипами, свидетельствующими о том, что вырубка была проведена легально. Новогодние новости Украины радуют и немного разбавляют невеселую новостную ленту последних недель.

Программа мероприятий для жителей Запорожья

Бульвар Шевченко и площадь Фестивальная станут главными местами проведения мероприятий. Помимо развлечений предусмотрены также шоу-иллюминация и работа палаток с горячими напитками для взрослых, где будет подаваться глинтвейн. Детей будут развлекать аниматоры. Каждый район города будет украшен отдельной елкой. Работа транспорта будет налажена по удлиненному графику. Во всех местных ДКП и театрах будут проведены тематические представления.

Запорожье встречает гостей

Известно, что новости Донецка в последнее время не радуют, но жителям города все же хочется праздника. Поэтому большинство стремится выехать. Согласно последним данным, самыми популярными среди дончан направлениями стали Краснодар и Ростов, Москва, а также Ялта и Запорожье. Так что не исключено, что оценить запорожские елочки приедут и жители Донецка. Веселых мероприятий будет много и это позволит отвлечься от грустных мыслей в период праздников.

Мой аккаунт