Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как правильно выбрать мультиварку?

Мультиварка – это современный помощник на кухне, который позволяет приготовить множество блюд, не уделяя им много драгоценного времени и внимания. Просто закинули туда набор нужных в том или ином блюде продуктов, и мультиварка сама готовит их, на нужном режиме, при правильной температуре, сохраняя все полезные свойства продуктов, витамины и микроэлементы. Разнообразие этих приборов на современном рынке бытовой техники очень велико. А потому попробуем разобраться, по каким критериям стоит выбирать кухонную помощницу, если вы планируете купить мультиварку в интернет магазине.

Механизм работы мультиварки такой: она обладает емкостью, в которую загружаются продукты. Емкость эта внутри самого устройства равномерно нагревается со всех сторон. Она герметично закрыта, а потому продукты не только готовятся значительно быстрее, но также сохраняется их уникальный аромат и вкус. Любая мультиварка имеет микропроцессор, который регулирует режимы работы - температуру, уровень и области нагрева. Есть здесь и панель управления с дисплеем, на котором можно выбрать различные функции. В зависимости от того, какие блюда вы привыкли готовить чаще всего, стоит выбирать функционал мультиварки. Возможно, вам нужна «чудо-кастрюля» для жарки, варки, выпечки, приготовления йогуртов и т. п., а может быть, вас устроит и довольно простая модель.

Обратите внимание на мощность устройства – она варьируется от 500 до 1400 Вт, и чем больше мощность, тем меньше времени займет готовка. Прикиньте, скольким членам семьи вы обычно готовите блюда – от этого будет зависеть объем внутренней емкости мультиварки. Обратите внимание на наличие такой функции как отсрочка старта – это очень удобно, когда вам нужно закинуть в мультиварку все продукты, но приготовиться они должны к строго определенному времени.

Что касается фирм-производителей, внимания заслуживает продукция компаний Philips, Moulinex, Panasonic, Redmond, а из более демократичных – Daewoo, Polaris, Supra, Brand и другие.

Мой аккаунт