Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Весна-лето 2015. Выбор бижутерии и аксессуаров

​Все новое – это хорошо забытое старое. Такого мнения придерживаются и мировые дизайнеры, возвращая на топовые места популярные в 90-х ожерелья-чокеры и знаменитые серьги-кольца 80-х. Разумеется, приверженцы классики тоже не остались без внимания. Например, нью-йоркский модельер Ralph Lauren в 2015 предлагает носить изящные пуссеты с жемчугом. Но в целом именитые мастера отдали предпочтение массивным украшениям самых разнообразных фактур. Поэтому в стремлении выглядеть стильно девушки часто интересуются, где продается бижутерия оптом в Украине. Они знают – этой весной аксессуаров потребуется немало.

Металл, кожа и цветы

Крупные цепи с символичными подвесками, металлические, пластмассовые браслеты с цветочным принтом и кожаным плетением предлагают Chanel и Nina Ricci. Роскошные чокеры с инкрустацией камнями продемонстрировал Givenchy. Кроме того, на пике популярности будут плотные ожерелья из прозрачного пластика, какие выбрал для своей коллекции Giorgio Armani.

Что касается аксессуаров для волос, то нашумевшие в прошлом сезоне веночки однозначно отошли на второй план. Этим летом постоянным спутником модной прически станет платок. С ним можно делать хвосты, пучки, косички. При этом концы изделия должны как бы небрежно ниспадать на плечи или свисать. Помимо этого, очень красивое и женственное решение показали Dolce&Gabbana. Их украшения в испанском стиле (преимущественно красного цвета) придутся по душе горячим, страстным натурам. Однако используемые модельерами живые розы и гвоздики вряд ли сгодятся для повседневной жизни. Поэтому имеет смысл заменить их на нечто более жизнеспособное. Например, текстильные цветочные заколки Купить оптом или в розницу их сейчас можно в любом интернет-магазине.

Хотелось бы верить, что такой широкий ассортимент аксессуаров отвлечет внимание отечественных модниц от безнадежных «воротничков» и оловянной бижутерии из Китая.

Мой аккаунт