Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Металлочерепица: основные преимущества и недостатки

​Строительные технологии предлагают все новые и новые материалы, которые отличаются по многим параметрам от уже существующих. Практичным и популярным кровельным материалом, который представляет собой листы из меди, алюминия или стали, является металлочерепица. Киев предлагает широкий выбор производителей кровли, которые обязательно выполняют качественную подготовку изделий к использованию, используя особую полимерную защиту и метод холодного давления.

Плюсы и минусы материала

Данный кровельный материал отличается по многим параметрам. Его преимуществами является:

  1. Экономность металлочерепицы, которая на данном этапе стоит в одном ряду с недорогой кровлей, но превосходит многие варианты по другим параметрам. Большей экономичности прибавляет долгий срок службы, который достигает 50 лет.
  2. Небольшой вес листов кровли, который минимизирует стоимость транспортировки и упрощает процесс монтажа. Кроме этого, отсутствует дополнительная нагрузка на здание, что продлевает срок его эксплуатации.
  3. Пожаробезопасность, которая достигается благодаря использованию металла и особых средств защиты.

К тому же металлочерепица имеет эстетический внешний вид. Данный строительный материал представлен в широкой цветовой гамме, что поможет достичь полного соответствия архитектурному замыслу. Именно металлочерепица сделает здание уникальным, ведь она позволяет воплощать все идеи благодаря своим качествам.

Желающие купить металлочерепицу должны ознакомиться и с минусами, которые имеет материал. К ним относятся высокий уровень шума, который возникает при дожде или граде, и достаточно большие потери материала при желании выполнить сложную конструкцию. Но от данных минусов легко избавиться, что приносит металлочерепице все больше поклонников.

Мой аккаунт