Вторник, 30 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Какие услуги предлагает клиентам компания по аренде авто?

​Многие украинцы привыкли решать транспортные вопросы с помощью служб проката автомобилей. Они арендуют авто на нужный срок и остаются мобильными.

Автомобили на любом двигателе – от дизеля до электромотора

Прокат автомобилей – это востребованная услуга, выручающая в самых разных случаях:

  • остались на время без собственного транспорта (из-за ремонта или продажи);
  • пользование машиной во время отпуска в другом городе;
  • предоставление транспорта деловым партнерам, приехавшим в командировку;
  • желание протестировать интересующую модель перед покупкой.

Требования к арендаторам достаточно простые, нужно быть не младше 21 года и иметь водительский стаж от 2 лет. Все машины застрахованы (ОСАГО и КАСКО). Что касается выбора, то он впечатляет. К услугам клиентов автомобили любого класса, начиная от экономичных малолитражек, заканчивая кабриолетами и премиальными внедорожниками. Вы сами решаете, какую машину выбрать для временного пользования.

Помимо класса можно выбирать даже тип двигателя автомобиля – солярка, бензин, электромотор или гибридный силовой агрегат. Обращайтесь в компанию, которая позиционирует свои услуги как прокат автомобилей №1 в Украине, предлагая выгодные условия аренды и обширный парк.

Аренда машин на все случаи жизни – от бизнеса до путешествий

Планируете устроить семейный пикник с выездом за город? Для этого вам понадобится вместительный транспорт с хорошими ходовыми характеристиками. Зайдите на сайт службы проката и подберите авто, соответствующее вашим требованиям. Оптимальный вариант – это внедорожник или универсал.

Ищете машину для важных деловых партнеров, приезжающих на несколько дней? Ознакомьтесь с выбором автомобилей в сегменте «бизнес» и VIP, например, можно взять в аренду Audi A7 Quattro или Mercedes-Benz S 500 President. Нужно что-то более экономичное? Классический вариант – это Renault Logan, одна из самых популярных малолитражных машин эконом-класса – быстрая, надежная, комфортная, но недорогая.

Служба проката постоянно расширяет спектр услуг, предлагая клиентам не только обычный легковой транспорт, но и мотоциклы. Интересно, что в последнее время мототехнику часто арендуют не просто активные молодые люди, но и предприниматели, передвигаясь на таких мощных байках, как Yamaha MT-07 или Kawasaki Vulcan S, они успевают на любые встречи, не тратя время на пробки.

Добавим, что транспорт арендуется на любой срок. Поэтому, какая бы цель перед вами не стояла, с помощью прокатных служб вы всегда сможете сохранять мобильность, находясь в любой точке Украины.

Мой аккаунт