Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Шины Paxaro европейского качества по доступным ценам в интернет-магазине Infoshina: большой выбор и быстрая доставка по Украине

Изделия торговой марки Paxaro появились на рынке не так давно. Производит шины Paxaro немецкая компания Continental (производитель высококлассных зимних шин) по заказу польской компании Handlopex.

Особенности шин торговой марки Paxaro

Они выпускаются на современных производственных мощностях из лучшего сырья и проходят многоэтапный контроль качества. У этой торговой марки нет собственных исследовательских центров, в которых разрабатываются новые модели, но она выпускает достаточно широкий модельный ряд покрышек для автомобилей, которые выдерживают конкуренцию с шинами более известных брендов шин.

К преимуществам резины Paxaro относятся:

  • высокое качество, соответствующее европейским стандартам;
  • привлекательная цена, делающая ее доступной широкому кругу автовладельцев;
  • отличные технические характеристики;
  • короткий тормозной путь;
  • повышенная износоустойчивость.

Эти шины способны сохранять эксплуатационные характеристики при сильных перепадах температур, устойчивы к истиранию и подходят для езды как по хорошим дорогам, так и по бездорожью. Товарам этой торговой марки стоит отдавать предпочтение тем, кто хочет получить качественную резину для авто, которая в течение длительного срока будет обеспечивать безопасность и комфортную езду, не переплачивая за известный бренд. В интернет-магазине infoshina.com.ua вы сможете подобрать резину торговой марки Паксаро практически для любого легкового автомобиля.

Ассортимент

В нашем интернет-магазине есть летние и зимние автошины Paxaro для:

  • легковых автомобилей;
  • легкогрузовых автомобилей;
  • внедорожников.

Летние шины этой торговой марки подходят для езды при плохой погоде и по плохим дорогам. Резина Паксаро, предназначенная для летнего использования, обеспечивает отличную курсовую устойчивость на сухом дорожном покрытии и во время дождя. Она поглощает вибрацию и обеспечивает езду без сторонних шумов, способствует проходу ям и выбоин незаметно для водителя и пассажиров.

Зимняя резина Паксаро, которая остается эластичной даже при очень низкой температуре воздуха, представлена широким модельным рядом шипованных и фрикционных шин. Продуманный протекторный рисунок позволяет уверенно управлять автомобилем по дорогам, покрытым льдом или снегом. Причем снежная кашица и забившийся в канавки снег легко самостоятельно удаляются с колес во время езды.

Модельный ряд шин этой торговой марки представлен у нас достаточно широким ассортиментом для того, чтобы можно было легко выбрать и купить шины Paxaro для комфортной и безопасной езды по городским дорогам, междугородным трассам и по грунтовой дороге. Для ускорения и облегчения выбора резины для авто мы предлагаем воспользоваться фильтрами на нашем сайте.

Мой аккаунт