Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Что хорошего в арабских духах

​Сегодня у итальянских и французских производителей появился серьёзный конкурент. Арабская парфюмерия и ароматы очень быстро стали популярны в странах Европы. С каждым годом всё больше девушек пополняет свою личную коллекцию азиатскими духами. Считается, что обладательница экзотических флакончиков наделена хорошим вкусом.

В чем причина популярности Восточной парфюмерии

Любовь к арабской парфюмерии и ароматам возникла неспроста. Восточные парфюмы покоряют сердца людей без всяких причин, ничего не объясняя. Восточные духи созданы, чтобы соблазнять.

Издавна секреты изготовления парфюмов хранились в строгом секрете. Но в мире все развивается и течёт: прогресс коснулся и восточных запахов. Ароматные композиции теперь изготавливают по современным методикам, основываясь на испытанных временем заповедях. Ведь они составляют основу, которую необходимо чтить и лелеять беспрекословно.

В чем главные достоинства восточных композиций

Парфюмерные секреты стран Востока передаются из «уст в уста». Конечно, традиции их изготовления претерпели изменение, процесс производства усовершенствован.

Что самое главное в арабских духах

  • Натуральность. Нас окружает всё искусственное. Это бесконечные ароматизаторы; добавки, «идентичные натуральным»; продукция с химическим привкусом. Арабские парфюмы сильно выделяются на данном фоне и являются отрадой для сердца. В них отсутствует вода и спирт, но состоят аттары из натуральных эфирных масел. Поэтому они не вызывают аллергических реакций и не раздражают кожу в местах нанесения.
  • Стойкость. Достаточно одной масляной капельки, чтобы с человеком произошло чудесное преображение. Она принесет с собой запах, который будет сопровождать вас целый день. Парфюм не испарится с вашего тела, его невозможно смыть водой или развеять по ветру. На волосах духи будут пахнуть значительно дольше.
  • Индивидуальность. На каждом человеке восточные духи раскрываются по - разному. Они подстраиваются под ваши естественные флюиды и сливаются с ними в единую композицию. Если две подруги воспользуются одним и тем же флакончиком, никто не догадается, что это ноты одного и того же парфюма. Ведь невозможно угадать, какие ноты будут свойственны именно вам.
  • Универсальность. Интересный факт, но у арабов нет четкого разделения духов между мужскими и женскими. Европейцы при выборе аромата обязательно учитывают пол человека. На востоке ноты одной и той же композиции проявляют себя по - разному на сильном теле мужчины и нежной коже прекрасной девушки. Если вокруг женщины аромат звучит сладкими нотами, то от сильного пола мы слышим цитрус и древесные ноты. В настоящее время разработчики арабских духов учитывают мировоззрение европейцев и кроме парфюмов унисекс выпускают запахи для мужчин и для женщин.
  • Афродизиаки. На востоке состоятельные люди издавна пользовались благовониями. Ими же в гаремах умащивали кожу невольниц. Говорят, что именно поэтому султаны были так любвиобильны, а число гаремов постоянно росло. Дело в том, что масляные духи содержат в своем составе феромоны, которые пробуждают желание и делают человека более привлекательным для противоположного пола.

Мускус - это мощнейший афродизиак. Подробнее можно узнать о нем на сайте naima.com.ua/category/category_172/category_173/

Мой аккаунт