Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Сферы деятельности компании Сетка Запад

Планируете оградить дом, дачу или площадку секционным ограждением или сеткой рабицей, или, возможно, в планах строительство дома, или хотите обновить клетки для домашнего хозяйства, а может желаете украсить ландшафт территории сооружениями из габионов? Компания Сетка Запад к вашим услугам. Поставщик занимается производством, реализацией и установкой заборов под ключ.

Изготовление продукции осуществляется на заводах в городе Киев и Черновцы. Компания владеет инновационным оборудованием, что способствовало переходу от ручного управления к компьютеризированному. Автоматизированная линия выводит производство на высший уровень и ускоряет его. Поэтому в прайсе представлен широкий ассортимент товара, который всегда в наличии.

Компания открыла 16 филиалов в Украине и один в Польше, что позволило расширить доступность товаров для клиентов. Приобрести продукцию имеет возможность не только украинский покупатель, а и житель Германии, Франции, Монако, Латвии, Словакии, Белоруссии и других европейских стран. Но на этом руководство не останавливается, в планах открыть еще несколько филий. Купить можно оптом и в розницу, сотрудничество происходит со строительными магазинами и торговыми сетями. Продает компания на торговых точках, так и онлайн, что предоставляет клиенту выбор удобной формы заказа. А листая каталог с фото и покупая на сайте - возможность сэкономить уйму времени. Как бонус предоставляется скидка на продукцию, в зависимости от суммы заказа, а также каждый месяц действуют новые акционные предложения. Поэтому цена у производителя приятно удивит, если сравнить с конкурентами.

Приобрели ограждение, но ломаете голову как его установить? Никогда не имели дело с монтированием? Не представляете с чего начать? Уже сама мысль о монтаже сводит с ума? Не проблема! Также в спектр предоставляемых услуг входит и монтаж. Бригада профессионалов качественно и быстро выполнит этапы монтажа в любом уголке Западной, Северной, Центральной и Южной Украины. Можете не сомневаться, что получите забор без перекосов, который будет защищать территорию десятки лет. Мы проводим демонтаж, делаем разметку участка, недорого устанавливаем ограждения, четко соблюдая инструкцию. Монтаж с Sitka Zahid это легко, быстро и бюджетно! Экономьте время и нервы и оставьте установку профессионалам своего дела.

Рады помочь выбрать лучший вариант из существующих, или изготовить по индивидуальным предпочтениям металлоизделия, всегда открыты к сотрудничеству. Остановив выбор на Сетка Запад - получите поставщика, предлагаемого низкие цены и гарантию на продукцию.

Мой аккаунт