Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Что такое мойки для кухни из песка?

Искусственный камень с некоторых пор стали производить многие компании. Однако высокое качество изделий гарантировано только от проверенного производителя, который работает с соблюдением международных стандартов качества и безопасности.

Именно такие мойки для кухни и реализует известная украинская компания Miraggio, предлагающая только лучшую продукцию, изготовленную из литьевого камня. В ассортименте производителя уникальные мойки для кухни, которые на самом деле изготавливаются из натуральных природных компонентов.

Основа — кварцевый песок

Для практичных покупателей выпускаются разнообразные кухонные конструкции, создающиеся на самом деле из кварцевого песка, который добывается в естественных природных условиях, в карьерах. Специальный песок, который очищен от различных примесей, загрязнений, посторонних включений: просушивается, подготавливается под дальнейшее производство.

В качестве дополнительных компонентов на производстве используют смолы, которые работают как суперклей, делающий состав:

  • невероятно крепким;
  • термостойким;
  • ударопрочным после застывания.

Также для придания мойкам для кухни нарядного насыщенного цвета используется пигмент, благодаря которому изделие приобретает нежный белый оттенок, а также песочный, серый, терра, чёрный, оттенок Жасмин, нежно-коричневый, бежевый и так далее.

Прочны ли мойки для кухни из песка?

Камень, который изготавливается на основе кварцевого песка в природных условиях невероятно прочный, плотный, на нем отсутствуют поры, куда могла бы проникать грязь. Гладкая поверхность обеспечена специальным покрытием, которое наносят на каждое изделие на финишном этапе производства.

Благодаря этому уникальному покрытию мойки для кухни легко отмываются от всевозможных подтеков, жирного налета, оставшегося от пищи. Уборка не занимает много времени. Наоборот, достаточно смочить губку обычным средством для мытья посуды или дезинфицирующим раствором, что позволит быстро очистить поверхность от самых сильных загрязнений:

  • бактерий,
  • вредных микроорганизмов,
  • ржавчины.

Современные мойки для кухни, изготовленные из кварцевого песка, это лучшее, что можно себя представить для функционального использования кухонного пространства. Материал служит долго, камень на протяжении нескольких десятилетий не теряет высокие функциональные характеристики и насыщенный, яркий, невероятно нарядный цвет.

Мой аккаунт