Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Где и зачем используют дудл-видео?

Эффективное видео - это не просто ролик, на который потрачены огромный маркетинговый бюджет, время и усилия большой производственной группы. Создание дудл видео (Киев) необходимо для привлечения внимания аудитории при относительно невысокой стоимости производства. Doodle video - это анимированное видео с намеренно упрощенной графикой, которое показывает процесс нанесения изображений на доску / стекло и шаг за шагом раскрывает идею или действие.

Где используются дудлы?

Представьте, что вам нужно объяснить трудную мысль. Вы берете лист бумаги или стоите перед доской и начинаете рисовать причинно-следственные связи, выделять важные моменты и выделять числа. В этом и есть суть подобных видео, которые являются одним из визуальных форматов поясняющих роликов. «Дудлинг» в переводе с английского означает «рисовать картинки, думая». Другими словами, это те же самые заметки, которые вы писали на краю записной книжки во время университетских лекций. Они помогают лучше запоминать информацию. Напротив, в видеоформате дудл рисунки продуманы и повторяют сюжет. Однако их стиль позволяет быстро усваивать информацию и привлекает внимание к процессу объяснения. Вероятно, это обеспечивает высокий уровень вовлеченности зрителей и тенденцию к использованию этого формата в маркетинговых целях.

Заказать видео эксплейнер, цена которого сегодня вполне доступна, можно на разных поверхностях, монохромных или цветных; иногда видео сопровождается эффектами анимации. Ролики чаще всего используются для разъяснения сложных продуктов и концепций (особенно в образовании или IT), а также для представления новых продуктов. Это быстрый способ создания контента для рекламных кампаний или социальных сетей, и многие люди используют этот инструмент для своих повседневных коммуникационных задач.

Практика показала, что использование дудлов способствует более быстрому и успешному продвижению сайта. При этом их стоимость достаточно демократична, чтобы быть доступным и малому бизнесу. Продвижение вашего бренда - не лучшее место для экспериментов. Поэтому создание роликов лучше заказывать у профессионалов. Качественное рисованное видео, разработанное и созданное специалистами, эффективно справляется со следующими задачами:

1) Повышение узнаваемости бренда и лояльности. В каждом видео используется определенный саундтрек; иногда достаточно одного взгляда, чтобы отнести музыку, звучавшую в ролике, к теме рекламы.

2) Создание вирусного эффекта. Оригинальный сюжет, нестандартная прорисовка, юмористическая штриховка - все это делает видео настолько интересным, что им хочется поделиться.

3) Повышение конверсии на 40-50% за счет увеличения интереса зрителей и увеличения времени, которое они проводят на сайте. Это, в свою очередь, может привести к увеличению продаж в 3-5 раз. По статистике, только около 10% людей отключают анимационные ролики, не досмотрев их до конца. Когда же голос диктора за кадром рассказывает о некоторых «секретных» моментах в разработке продукта, авторитет бренда растет. Зрители будут ждать новых роликов, чтобы узнать еще что-нибудь интересное.

Мой аккаунт