Четверг, 18 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Lego Duplo в MYplay: какие существуют разновидности наборов

Для деток дошкольного возраста оптимальным способом познания мира и обучения является игра. Разработчики конструктора «Лего» учли это, поэтому выпустили серию «Дупло», которая предназначается для малышей. Когда ребенок играет с ним, то разрабатывает мировосприятие и первичные навыки обучения. В дальнейшем это поможет переходить к более сложной информации. А подобрать подходящий набор и купить Lego Duplo можно в интернет магазине MYplay https://myplay.ua/ru/lego-duplo.

Конструктор «Лего Дупло»: кому подойдет

Возрастная категория Lego Duplo – это дети от 1 года до 5 лет. В 2 года малышу рекомендовано изучить формы и расцветки. Он должен научиться собирать простые конструкции, знать деталей. С 3 лет он уже может самостоятельно придумывать игры, разделять роли, привлекать других людей к процессу. В 5 лет ребенок уже способен собирать более сложные конструкции из нескольких простых наборов.

И при создании конструктора Lego полностью учтены данные особенности развития детей. Наборы для познавательного и творческого развития отличаются. Представлены серии с животными (дикими, фермерскими), муниципальным и общественным транспортом, кирпичики. Также есть набор с городскими жителями – это человечки, которые могут проживать в городе, который создан из конструктора «Лего».

Купить Lego Duplo в интернет-магазине MYplay: преимущества игрушки

Задуматься о том, чтобы купить «Лего» можно уже для ребенка, которому всего 1 год. Популярность серии «Дупло» объясняется тем, что она имеет высокое качество, является оригинальной, совершенно безопасной для малыша, а также имеет разнообразные сюжеты, которые будут любопытны в раннем возрасте.

Преимущества «Лего Дупло»:

  • детали прочные, имеют большие размеры, являются удобными для ребенка. Как указывает производитель, все наборы проходят испытания, которые подтверждают надежность, прочность игрушек. Они не будут повреждаться при давлении, надкусывании, растяжении и других механических нагрузках. Сама продукция полностью соответствует стандартам качества. Изделия не имеют аромата;
  • элементы отличаются яркими расцветками;
  • представлено множество разнообразных сюжетов и тематик;
  • конструктор этой линейки являются полностью совместимым с другими сериями от «Лего».

Таким образом, конструктор «Лего Дупло» будет развивать мелкую моторику ребенка, его мышление, логику, воображение.

Мой аккаунт