Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Критерии выбора мужского пуховика

​Холода в Запорожье вынуждают людей стремительно утепляться. Поэтому для многих представителей сильного пола актуален вопрос «Как же правильно выбрать пуховик ?» Конечно же, магазины предоставляют широкий выбор и ager.ua не исключение. Но как не ошибиться?

Ведь бывает, что человек приобрел куртку, но надев пару раз, столкнулся с тем, что в ней некомфортно. Чтобы такого не происходило, и зимняя одежда соответствовала предпочтениям, стоит ознакомиться с критериями выбора мужского пуховика. К ним относятся размер, материал, тип используемого наполнителя и конечно же, фасон.

Конечно же, вкусы индивидуальны. Тем не менее, данные факторы помогут выбрать пуховик, который будет радовать владельца не один сезон и быстро не надоест. Это важно, учитывая, что иногда, в силу погодных условий, зимнюю куртку приходится носить до середины весны.

Толщина материала

Конечно же, чем плотнее куртка, тем она теплее. Тем не менее, громоздкий пуховик может доставить много неудобств – особенно тогда, когда человек плотного телосложения едет в общественном транспорте. А как такового тепла может и не поступать в достаточном количестве. Соответственно, лучше обратить внимание на наполнитель, а толщину выбрать среднюю.

Длина изделия

Считается, что удлиненные зимние куртки греют лучше коротких. Однако они будут неудобны тем парням, что ведут активный образ жизни или ездят за рулем. Поэтому, «живчикам» не стоит выбирать вариант до колена – лучше если куртка будет достигать до середины бедра

Материал зимней куртки

Обычно это полиэстер и полиамид. Такие куртки износостойкие, не пропускают влагу. Мало того, не теряют качеств и внешнего вида после многих стирок. Не выцветают.

Наполнитель, используемый в пуховике

Предпочтителен натуральный пух. Лучше, если его будет 80 процентов, а пера – 20. Однако стоит помнить, что уход за куртками с натуральным наполнителем сложнее, чем с искусственным. Также на натуральный наполнитель может быть аллегическая реакция. Тогда смело выбирайте синтепон или синтепух.

Фасон, стиль зимней верхней одежды

Он зависит, как от вкусов, так и типа фигуры и возраста. Зрелым мужчинам лучше идут классические модели, а вот молодые парни могут избрать оригинальные и яркие расцветки и смелые дизайнерские решения. Тем не менее, это вопрос вкуса. Бывают и молодые любители классической одежды. Единственное, что стоит помнить - модные удлиненные пуховики и парки больше идут парням высокого роста, чем коренастым.

Мой аккаунт