Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как вывести тату быстро и без боли?

Тату - рисунки на теле, которые несут особый смысл для человека и всегда должны быть выбраны осознанно. Но что делать, когда необходимо избавиться от татуировки, которая уже не нравиться или потеряла свой смысл и актуальность?

Еще совсем недавно это казалась невозможно и люди должны были мириться со своими знаками на теле или поддавать тело хирургическим методам. Но все изменилось с появлением лазерных аппаратов. Лазер для удаления тату позволит безопасно и безболезненно удалить татуировки и перманентный макияж.

Когда необходимо записаться на лазерное удаление тату или татуажа?

Бывают случаи, когда тату со временем теряет пигмент, становиться блендой или меняет цвет. Такое случается если рисунок набили некачественными чернилами. Единственный способ исправить ситуацию - избавиться от нее.

Также лазерному удалению можно поддать перманентный макияж в случае если он больше не нужен или потерял привлекательность.

Принцип работы лазерных аппаратов для удаления тату

В основе действия лазерного аппарата для удаления татуировок стоит процесс фототермолиза. Световые лучи лазера действуют на пигмент рисунка, разрушая его на микрочастицы не задействуя придлежащих тканей. Далее пигмент выводиться из организма естественным образом через лимфатическую систему. Рисунок с каждой процедурой бледнеет и со временем на месте тату или перманента не остается следов. Покраснение и отек тканей после удаления татуировки через несколько дней проходят, а кожа приобретает естественный оттенок.

После лазерной процедуры несколько дней следует воздержаться от посещения сауны, бани или бассейна. Несколько недель важно не поддаваться инсоляции - не загорать на пляже и не посещать солярий. Также рекомендовано не использовать спиртосодержащие кремы, лосьоны и другие средства.

Преимущества лазерного удаления тату и перманентного макияжа

Удаление тату лазером - это современный способ, который дает возможность удалять чернила разных цветов и работать на разных участках кожи. Преимуществами данного метода являются:

  • Безболезненность и безопасность;
  • Отсутствие риска ожога или повреждения окружающих тканей;
  • Отсутствие шрамов после удаления;
  • Возможность работать на таких участках кожи лица как губы, веки, брови;
  • Удаление как монохромного пигмента, так и разноцветного;
  • Отсутствие реабилитационного периода. Кожа полностью заживает через несколько дней;
  • Длительность процедуры до 30 минут.

Способ выведения татуировок лазером самый безопасный, поэтому если Вы давно мечтаете избавиться от ненавистного рисунка - не откладывайте запись на процедуру.

Сколько необходимо сеансов для удаления татуировки?

Количество процедур, которые необходимо провести для удаления татуировки зависит от площади тела покрытого татуировкой, пигмента краски и локализации.

Обычно лазерное удаление тату требует до 10 сеансов с соблюдением интервала месяц между процедурами.

Процедуру противопоказано проводить во время беременности или кормления грудью, а также при наличии сахарного диабета и опухолевых процессов.

Другие эффекты и возможности применения лазерного аппарата

Лазер для удаления тату - достаточно многофункциональный аппарат. Кроме удаления перманентного макияжа и тату его можно использовать для разных косметологических процедур:

  • Фракционное омоложение кожи;
  • Карбоновый пилинг;
  • Удаление пигментации;

Такой лазерный аппарат станет выгодной инвестицией и позволит расширить спектр косметологических процедур салона.

Мой аккаунт