Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Особенности комиксов Марвел

История создания рисованных историй про супергероев началась еще в середине прошлого века. Тогда компания Timely Comics (теперь Marvel Comics) прорисовала патриотичного Капитана Америку в ответ на популярного супермена от DC Comics. Сегодня же комиксы Марвел - это категория про супергероев, их жизнь, взаимодействие, тесное переплетение сюжетных линий жителей вселенной «Земля-616».

комиксы марвел

Узнаваемые черты

  1. Главные герои - только люди со сверхспособностями. Сначала Капитан Америка, потом Фантастическая четверка (Невидимая Леди, Существо, Мистер Фантастика, Человек-факел, которому на смену пришел Человек-паук), Тор, Халк, Росомаха и пр.
  2. Все действия происходят в вымышленной вселенной.
  3. Близость к кино и живописи больше, чем к литературе.
  4. Реалистичность. Идеальная прорисовка динамики, эмоций. Марвеловские истории и персонажи не лишены недостатков, как и обычные люди, что у поклонников вызывает неизменное чувство эмпатии.
  5. Резкая смена ролей. У владельцев Марвел комикс нет благоговения перед созданными персонажами. Сегодня герой, а уже завтра - тайный агент фашистов (как это стало с легендарным Кэпом).
  6. Вариативность форм жизни на «Земля-616» - инопланетяне, мутанты, вампиры, боги и пр.
  7. Харизматичные злодеи. Стервятник, Локи, Электра, Эго, Дэдпул - умные, глубокие персонажи, их идеально проработанные и понятные мотивы подкупают. Много зрителей переходят на их сторону и следят за обновлениями их увлекательных историй.

Покупка в Украине

Найти культовые комиксы Марвел, точнее графические романы по этой вселенной, предлагает интернет-магазин GeekachShop. Целое кинематографическое пространство, размещенное на бумаге. Здесь легко подобрать истории, уже экранизированные, и продолжения, перезапуск известных сюжетов.

Хотите узнать что-то новое про любимого персонажа? Спросите Гикача, может в его интернет-каталоге уже есть интересные обновления. Сотрудничество с издательствами Mal`Opus, Fireclaw, Northern Lights, Рідна мова, Molfar Comics, TUOS Comics гарантирует наличие украиноязычных версий графических романов.

На страницах GeekachShop купить комиксы Марвел можно для детей и взрослых. Все это по доступной цене и со скидками постоянным клиентам. Доставка заказов в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и другие города Украины. Возможность оптовых и розничных закупок. Товар всегда в наличии, если на сайте это отмечено.

Мой аккаунт