Четверг, 28 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Покупка еды по промокоду поможет сократить расходы для клиентов сервиса «2 Берега»

Сегодня скидками от магазина вряд ли кого удивишь. Покупатели давно уже привыкли к акционным предложениям. Но не все из них действительно предлагают честную скидку на тот или иной товар.

Компания «2 Берега» принимает участие в продажах еды со скидочными купонами

Наверняка многие слышали о том, что для того, чтобы принять участие в акции, в которой нет никаких подвохов, нужно воспользоваться специальным купоном. При таком способе продаж продавец реально предлагает реализуемую продукцию с настоящей скидкой. Промокоды 2 Берега работают именно по этой честной схеме реализации. Клиенты компании могут приобрести еду с доставкой на дом по акции, указав в форме заказа уникальный номер одноразового купона.

Какая разница: покупать напрямую или с помощью купона

Разница между приобретением без скидки или со скидкой очевидна. Особенно, если речь идет о регулярной покупке и заказе еды с доставкой на дом. Сократить постоянные расходы с помощью скидочного купона – значит, сэкономить живые денежные средства на какие-то другие свои цели и нужды.

Как оформляется заказ с помощью промокода

Когда клиент оформляет доставку еды на дом в компании «2 Берега», в поле заказа формируется специальное окно для введения номера купона. Получить промокод для определенной товарной позиции можно либо с сайта продавца, либо на рекламных интернет-ресурсах, которые участвуют в продвижении товаров и услуг продавца. Таким образом, купон автоматически учитывается и отнимает от обычной цены определенную долю без того, чтобы покупателю пришлось напоминать продавцу о том, что ему был обещан товар по скидочной стоимости.

Скидочный купон дает право приобрести товар по специальной цене лишь единожды

Промокодом можно воспользоваться только один раз. Для того чтобы оформить покупку по специальной цене в следующий раз, потребуется новый купон. Такая мера позволяет продавцу предоставить участие в акции только для тех клиентов, кто реально заинтересован в приобретении его продукции.

Ассортимент акционных предложений постоянно меняется

Компания «2 Берега» обеспечивает возможность покупки еды со скидкой на регулярной основе. Однако ассортимент предложений постоянно меняется. Клиент должен учитывать этот момент, следует внимательно ознакомиться со всеми деталями условия проведения акции (в особенности учитывать начало и конечный срок ее проведения).

Мой аккаунт