Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Крафтовые одноразовые стаканчики для горячих и холодных напитков

Одноразовая посуда выручит в самых разных ситуациях. Например, если нужно отправиться на природу многочисленной компанией, провести корпоратив. Бумажные стаканчики необходимы и для кофеен, для общественных мест, где имеются точки питания. Рутинная работа в офисе превратится в плодотворную, если сотрудники будут иметь возможность выпить стаканчик крепкого чая, кофе из автомата, а в летний день насладиться прохладительными напитками. Для этого также необходимы плотные бумажные стаканчики.

Многообразие одноразовой тары

Компания lookfort уже несколько лет занимается производством и реализацией одноразовой посуды для оптовых баз, для кофеен, для кафе и других предприятий общественного питания Украины. Если хочется, чтобы тарелки, стаканы, стики с сахаром были более стильными, тогда можно воспользоваться услугой брендирования этой тары.

Здесь можно купить бумажные двухслойные стаканчики от производителя https://lookfort.com/stakani/bumazhnie/dvuhslojnye/. Они отличаются отменным качеством, выполнены из натурального материала. Тёплые напитки в такой таре дольше будут оставаться и горячими, а холодные – продолжительное время не нагреются даже на жаре.

Вот какую одноразовую продукцию можно приобрести в lookfort:

  • одноразовые стаканы;
  • крафтовые, пластиковые, бумажные тарелки;
  • одноразовые приборы;
  • стики с сахаром;
  • деревянные мешалки для кофе;
  • термопояса для напитков;
  • различные аксессуары, такие как салфетки перчатки, трубочки, шпажки и так далее.

Ещё здесь имеются соусники, блистерная упаковка, различные контейнеры.

Чтобы наслаждаться вкусным кофе

Одного взгляда на крафтовые стаканы для кофе https://lookfort.com/stakani/bumazhnie/kraftovie/ достаточно, чтобы представить, как приятно держать в руках такую натуральную ёмкость. Затем воображение подскажет, как хорошо прислониться губами к краешку бумажного стакана, находиться в предвкушении от скорой дегустации ароматного напитка.

В компании lookfort имеются стаканчики различной вместимости – от 110 до 450 мл. Поэтому, например, их можно использовать на детских мероприятиях, взяв ёмкости меньшего объема.

Для взрослой аудитории для прохладительных напитков пригодятся стаканчики большой ёмкости. А тара средней вместимости является универсальной. Она пригодится для аудитории самого разного возраста.

Крафтовые стаканчики сделаны из натуральной бумаги. В компании lookfort можно приобрести ёмкости, которые однослойные или двухслойные. Ещё здесь есть бамбуковые стаканы. А в имеющихся пластиковых стаканчиках с крышечкой можно подавать коктейли, смузи, лимонад, десерты на основе мороженого.

Мой аккаунт