Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как организовать фуршет на работе, чтобы все остались довольны

Фуршет идеально подходит для офисного пространства. Это удобный и компактный формат, не требующий расстановки столов и использования большого количества посуды.

Доставка готовых блюд и закусок для фуршета

Фуршет – это универсальный способ сервировки праздничного стола. Мероприятие проходит стоя. Блюда располагаются на столах, установленных так, чтобы гости могли свободно между ними передвигаться и самостоятельно выбирать угощения и напитки. Формат отлично подходит в случаях, если участников много, а пространство для приема небольшое. Атмосфера на фуршете хорошо располагает к дружескому общению.

Есть два способа организовать фуршет:

  • Самостоятельно заняться разработкой меню, приготовлением блюд и сервировкой.
  • Обратиться в кафе или кейтеринговую службу, которая возьмет на себя все этапы подготовки.

Второй вариант гораздо удобнее. Заказчику предложат обширное меню, с примерами готовых блюд и закусок для фуршета можно ознакомиться на странице soulcatering.com.ua/ua/shop/, здесь представлены боксы с лавашами, круассанами, легкими и сытными закусками, овощной нарезкой, мини-салатами и др.

Боксы включают в себя разнообразные блюда. Например, это могут быть круассаны с курицей и соусом, сыром и огурцом, индейкой и др.; лаваши с ветчиной и сыром, курицей и грибами, со шпинатом и пр.

Служба кейтеринга доставляет выбранные боксы по указанному адресу. Такой сервис позволяет быстро организовать фуршет в офисе, сэкономить время и накрыть стол вкусными и разнообразными угощениями.

Комплексная организация фуршета в офисе

Проведение таких мероприятий актуально для разных случаев:

  • корпоративные праздники;
  • торжества по поводу успехов компании;
  • дни рождения сотрудников;
  • календарные праздники (например, Новый год) и т.д.

На странице https://soulcatering.com.ua/ua/category/buffet-receptions можно подробнее ознакомиться с тем, как проходит кейтеринговое обслуживание по адресу заказчика. Выездные банкеты гораздо экономичнее, по сравнению с застольями в ресторанах и кафе, к тому же мероприятия проще организовать, например, фуршет можно провести в конце рабочего дня.

Если заказывать комплексную услугу, в офис привезут выбранные закуски и блюда, выполнят сервировку стола и обеспечат обслуживание в ходе мероприятия, вплоть до уборки посуды.

Фуршет все чаще выбирается в качестве формата празднования по тому или иному поводу, поскольку он не требует высоких затрат и особых хлопот. Главное, позаботиться об угощениях для участников.

Мой аккаунт