Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Лучшая кофемашина для кофейни

Не важно, планируете ли вы открытие новой кофейни или хотите обновить уже существующую технику – это самый важный выбор. От того, какую кофемашину вы приобретете, будет зависеть успех вашего бизнеса. На рынке представлен большой ассортимент разных моделей. Поэтому нужно знать, на что обратить внимание.

Особенности выбора профессионального оборудования

Кофемашина для кофе – это важное вложение денежных средств для любого бариста. Ваш выбор будет зависеть от следующих показателей:

  • сколько денег вы готовы потратить;
  • размеры свободного места, где вы планируете установить аппарат;
  • сколько человек вы будете обслуживать за один раз

Понятно, что аппараты для приготовления кофе, предназначенные для обслуживания большего количества человек, занимают больше места и стоят значительно дороже.

Профессиональные кофемашины, имеющие большое количество разливных групп, потребуют больше персонала и свободного пространства для их установки, но они помогут вам обслужить гораздо больше человек сразу. Большинство производителей придерживаются определенного объема чашек кофе в день. Это количество начинается со ста пятидесяти порций.

Кофемашина большого размера не нужна во все коммерческие заведения. Если вы владеете рестораном и кофе – это не основной ваш напиток, вам не нужно приобретать большую установку. Вы можете выбрать бюджетные и компактные модели.

Если в ваш бизнес-план входит один бариста, вам понадобится модель с одной или двумя разливными группами. Вкладывать деньги в более объемные варианты будет нецелесообразно. Вам нужно посчитать среднее количество чашек, которые вы планируете продавать ежедневно, и на основании этого сделать свой выбор. Не выбирайте большие габариты, если вам не нужно много кофе.

Также обращайте внимание на дизайн. Установка должна гармонировать с оборудованием вашей кофейни. Обратите внимание на особенности модели, чтобы все выглядело гармонично.

Подумайте о том, чтобы покупка была качественной. Вам нужна техника, которая выдержит проверку временем и будет производить постоянно вкусный и полезный напиток. При этом учитывайте размеры своего бюджета. Что-то дешевое не всегда имеет требуемое качество, поэтому в долгосрочной перспективе не оправдает экономии средств.

Интернет-магазин https://gemini.ua/ru/ предлагает профессиональное оборудование и все расходные материалы для кофеен и ресторанов. Если у вас есть вопросы, обращайтесь к менеджерам компании.

Мой аккаунт