Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как определить оригинальные кроксы или нет

Подделка продукта происходит постоянно, как только он становится достаточно популярным на рынке. В настоящее время Crocs является одним из самых «копируемых» брендов обуви в мире. В 2006 году по всему миру было продано более 6 миллионов пар. Эта поразительная цифра, подтолкнула многих создать свои собственные «Crocs». Даже обувные аксессуары Jibbitz копируются и выпускаются с большим дизайном, чем оригинальный бренд. Производя копии с использованием персонажей без лицензии или разрешения правообладателей. Поэтому покупайте кроксы только на официальном сайте в Украине - readd.org.

Как отличить оригинальные кроксы от фейка

Crocs - это яркие слипоны из формованного вспененного материала. Они названы так потому, что перевернутый носок обуви, если смотреть на него сбоку, выглядит как мордочка крокодила. Первоначально они предназначались для любителей кататься на лодке. Кроксы представляют собой удобную обувь для садоводов, медсестер, учителей и всех, кто много времени проводит на ногах. Хотя их популярность привела к появлению множества подделок, настоящих Crocs по-прежнему легко определить:

  1. Каждая пара Crocs имеет собственный уникальный штрих-код и серийный номер, напечатанный на ярлыке. Если вы увидите такой же серийный номер на ремешках любой другой пары обуви, то у вас руках подделка.

  2. Осмотрите надпись на обуви. Крокс использует два стиля надписи на ремешке и на пятке. Один строчный и округлый, а другой изображен в греческом стиле. Только подлинные модели будут отображать название бренда.
  3. Каждая пара обуви имеет оригинальную бирку, на которой содержится информация о соответствующей паре Crocs, такую ​​как: название стиля, описание цвета и размер.
  4. Определите, где произведена обувь. Настоящие кроксы выпускаются в США, Китае, Канаде, Италии и Мексике. Если обувь, которую вы планируете покупать, произведена в стране не из списка, то это подделка.
  5. Определите, из какого материала сделана обувь. Оригинальные кроксы изготавливаются исключительно из пеноматериала Croslite с закрытыми порами. Если Crocs сделаны из любого другого материала, то они ненастоящие.
  6. Запатентованный материал Crosslite не имеет запаха, устойчив к скольжению, обладает антибактериальными свойствами и обеспечивает непревзойденный комфорт, так как прилегает к вашим ногам. В подделках используется действительно некачественный пластик, и вы можете почувствовать разницу, когда наденете их.
  7. Осмотрите заклепки, которыми ремешок на пятке крепится к корпусу обуви. В Authentic Crocs используются заклепки только трех типов. Простые заклепки используются на кроксах для медицинских работников. На заклепках второго типа нарисован логотип в виде крокодила. Третий тип имеет выпуклый логотип в виде крокодила.

Покупайте кроксы только в официальных магазинах. Проверьте список продуктов на сайте и сравните доступные дизайны и цвета. Если обувь марки Crocs представлена в дизайне или цвете, не указанном на официальном сайте, значит, это не настоящий продукт.

Мой аккаунт