Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Особенности такой обуви, как лоферы

Лоферы впервые появились еще в 1930 году, и с тех пор эта модель обуви неоднократно менялась и стилизовалась. Современные лоферы женские выглядят максимально стильно и элегантно. Они легко дополняют рабочие аутфиты, позволяют создавать комплекты в стиле кэжуал. У этой обуви нет возрастных рамок, они хорошо смотрятся как на юных девушках, так и на взрослых, солидных женщинах.

Что такое лоферы, виды

Лоферы представляют собой обувь, схожую с мокасинами. Их основные отличия в жесткой подошвы и в большинстве случаев массивного каблука. Перепутать эти модели невозможно, они визуально отличаются.

Существует несколько видов:

  1. Классические, венецианские лоферы. Именно с них началась история этих изделий, ушедшая корнями в далекий прошлый век. Они выглядят практически копией мокасин, отличает их жесткая подошва.
  2. Пенни-лоферы, обладающие декоративной полоской. Чаще всего эта вставка находится сбоку. Наиболее популярными такие туфли были в 50-х годах, когда их носил каждый второй студент или студентка.
  3. С кисточками. По задумке, их должны были носить моряки, но идея дошла до дизайнеров модных домов и они умело воплотили ее в десятках современных подобных видах.
  4. Модели с пряжкой, их еще называют лоферами Гуччи. Эта модель стала очень популярной в 1970 годах и остается такой по сей день. Именно благодаря тому, что модный дом Гуччи уделил особое внимание созданию, данный вид обуви приобрел крайнюю востребованность.
  5. Лоферы на танкетке.

В многообразии выбора легко потеряться, поэтому стоит также прислушиваться к собственным предпочтениям. Среди моделей в магазине Vitto Rossi https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_modeli/obuv/tufli_lofery/ легко найти подходящие.

Как выбрать

Первым делом следует ориентироваться на свой регион проживания. Знание климата позволит правильно подобрать материал:

  • кожу;
  • лак;
  • замшу.

Также важно помнить, что туфли должны удобно сидеть на ногах. Они не разносятся и не станут более свободными, если жмут уже в самом начале. Не лишним будет проанализировать свой гардероб, черные являются универсальными, они сочетаются с любой одеждой. Если есть желание приобрести яркую модель, необходимо заранее продумать, с чем их можно сочетать. В противном случае изделия пролежат в шкафу невостребованными или придется докупать еще одежду.

Такие туфли практичны и удобны, поэтому их нередко выбирают в качестве красивой повседневной обуви.

Мой аккаунт