Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Чем пользуются лучшие тату мастера для заживления нательного рисунка

​Так уж сложилось, что люди делятся на пессимистов и оптимистов. Мастера татуажа должны уметь найти подход к любому человеку. Ведь всех клиентов связывает общая цель. Они хотят получить яркую, чёткую татуировку без пробелов и проблем со здоровьем. Пластырь Dermalize тату создан специально для решения этой задачи. Он эффективно защищает от инфекций и направлен на быстрое заживление израненной кожи.

Чем заживляющая плёнка Dermalize тату превзошла традиционный способ заживления пелёнкой

Современный пластырь имеет массу преимуществ. Он является дышащим и под ним татуировка заживает самостоятельно. Не нужно тратить время на смену пелёнок и постоянно обрабатывать поверхность специальными заживляющими кремами. Понадобится всего 5 дней, и можно будет показывать своим друзьям новенькую наколку. Специальная плёнка покрыта гипоаллергенным клеем, который позволяет плотно прилепить её к телу. Средство даёт возможность вести привычный образ жизни и даже принимать ванну.

Как происходит процесс заживления под плёнкой

День 1.С татуировкой не происходит никаких изменений.

День 2. Участок, где набита наколка становится тёплым. Из раны выделяется сукровица, а вместе с ней и неприжившийся пигмент. Вся эта жидкость напоминает плавающую тёмную жижу. Но не стоит беспокоиться - это нормальный процесс.

День 3 и 4. Пришло время жидкости испаряться. Создаётся ощущение, что плёнка растрескивается. Появляется ощущение стянутости кожи. Так должно быть.

День 5 и 6. Процесс заживления подходит к концу. Плёночное покрытие пора снимать. Для этого кожу нужно распарить. Отличный способ сделать это - принять горячую ванну. Дело не терпит спешки. Возьмитесь за концы плёнки и аккуратно потяните их вверх. Понадобится не более 20 минут, чтобы избавиться от пластыря. После того, как манипуляции по снятию будут завершены, татуировку мажут увлажняющим кремом. Если есть ощущение сухости кожи, смазывать её потребуется ещё неделю.

Какие особенности у плёнки Дермалайз

  • Обеспечивает защиту татуировки от проникновения бактерий.
  • Лёгкость применения.
  • Дышащая. Пропускает кислород и водяной пар.
  • Не нужно делать ежедневные перевязки.
  • Отсутствие на одежде следов.
  • Водонепроницаемая. Разрешается принимать душ и ванну.
  • Плёнка не бросается в глаза. Её можно носить под одеждой.
  • Эластичная и прочная на разрыв.

Как применять

Для того чтобы татуировка сохранила свою яркость на долгие годы за ней важно правильно ухаживать в первую неделю после выхода из салона.

  • Плёнку Дермалайз клеят только на свежую наколку. Если приклеить пластырь на рану через 2-3 дня, эффекта от неё не будет.
  • Плёночное покрытие крепят только к гладко выбритой коже. На волосах изделие не будет держаться, а процесс отклеивания будет сопровождаться неприятными ощущениями.
  • Пластырь клеят с напуском, примерно от 3 до 4 см за пределы татуировки.
  • Для покрытия плёнкой большой площади, полоски пластырях клеят внахлёст.
  • Прежде чем прикрепить пластырь необходимо дать ране перестать кровить. Обычно это происходит через 60 минут после нанесения тату.
  • Затем кожу необходимо вытереть насухо и приклеить медицинский пластырь Дермалайз. Через 24 часа плёнку удаляют и заменяют её новым отрезком. Это делается для того, чтобы убрать скопившуюся под плёнкой сукровицу, если она выделилась в большом количестве. Вторая аппликация носится примерно 5 суток. По истечении этого времени пластырь нужно снимать.

Подробнее читайте на сайте dermalize.com.ua/kak-zazhivaet-tattoo.

Мой аккаунт