Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Лечение и реабилитация наркоманов, алкоголиков и психически нездоровых людей в Киеве

Наркологическая клиника «МЕДЛЮКС» занимается лечением и реабилитацией наркотически и алкогольно зависимых людей со всеми сопутствующими услугами, а также осуществляет лечение психиатрических заболеваний.

Услуги клиники

Основной спектр услуг состоит из четырех направлений медицинского профиля:

  1. Алкоголизм (лечение, кодирование и раскодирование, подшивка ампулы, вывод из запоя).
  2. Наркомания (лечение, снятие ломки, детоксикация от наркотиков, тестирование, подшивка).
  3. Психиатрия (лечение врожденных и приобретенных заболеваний: неврозы, деменция, шизофрения, бессонница, тревожные состояния, атаки, булимия, ожирение, анорексия, депрессия, энурез, эпилепсия и многие другие).
  4. Лечение игромании.

По каждому профилю можно обратиться к врачу специалисту: наркологу или психотерапевту, для получения консультационной помощи. На официальном сайте компании https://medlux.net.ua/ можно оформить онлайн-заявку и менеджеры оперативно перезвонят по оставленному номеру телефона. 

Получить квалифицированную помощь можно на дому, амбулаторно и при госпитализации. Для этого в клинике имеется специализированный стационар с необходимым медицинским оборудованием и соответствующим штатом сотрудников. При вызове врача на дом, время прибытия бригады составляет не более часа по Киеву и около 90 минут по области.

Особенности лечения и реабилитации

Главным этапом для начала оказания квалифицированной помощи больным с различными зависимостями, является интервенция. Интервенция — это метод, при котором происходит бережное для психики больного убеждение в необходимости добровольного согласия на лечение. При таком подходе шансы на освобождение от зависимостей резко возрастают. 

При согласии пациента выполняются следующие этапы оказания помощи: 

  1. Выбор эффективного метода лечения.
  2. Реализация выбранного метода. При лечении пациент круглосуточно находится под наблюдением врачей и в случае необходимости, обязательно получит психологическую и медикаментозную поддержку.
  3. Профилактика рецидивов. Проводятся периодические консультации наркологов и психиатров.
  4. Обратная связь с клиникой на протяжении длительного времени. Это делается для закрепления результата лечения.

Такие хронические заболевания требуют постоянного контроля со стороны врачей и близких пациента. Ни одна профильная больница мира не даст 100% гарантию излечения от зависимостей и определенных психических заболеваний, при этом клиника «МЕДЛЮКС» сделает все возможное для успешного лечения и последующей реабилитации больных.

Мой аккаунт