Суббота, 20 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Где купить нитриловые перчатки быстро и выгодно?

Покупка средств индивидуальной защиты во время работы в индустрии красоты и медицины является необходимым условием по СанПиНу. Такие изделия не только защищают клиентов от микробов и бактерий, которые присутствуют на руках мастеров. Они также берегут и самих работников от раздражений, аллергий, дерматитов, которые могут развиться на фоне работы с агрессивными реагентами или химическими веществами. Нитриловые перчатки https://wcdesign.com.ua/nitrilovye-perchatki/ являются одним из видов средств индивидуальной защиты, которые активно используются при работе в различных сферах.

нитриловые перчатки

Правильный выбор размера изделий определяет качество производимых работ, поскольку от того, как выбранная модель прилегает к руке, зависит чувствительность при работе. А выбрать из большого ассортимента и купить нитриловые перчатки можно в интернет-магазине WC Design. Вся доступная продукция представлена в электронном каталоге, где покупатель может ознакомиться с характеристиками моделей и ценами на них.

Какие нитриловые перчатки можно купить в WC Design?

Нитриловые перчатки производят из синтетической резины, что дает материалу, в отличие от латексных аналогов, гипоаллергенные свойства и устойчивость к агрессивным химическим веществам. Также материал имеет большой запас прочности, что защищает изделия от проколов и разрывов при растяжениях. Средства индивидуальной защиты выпускаются в таких размерах: XS, S, M, L, XL, XXL.

Цена на подобные изделия в WC Design зависит от нескольких факторов: количества пар в комплекте, их размера и обработки внутренней части пудрой. Опудренные модели легко надеть и снять, даже если рука немного потеет во время работы. Однако пудра может вызывать аллергическую реакцию.

В каких сферах применяют нитриловые перчатки?

Выбор модели перчаток зависит от сферы их применения. Нитриловые изделия можно купить и использовать в Украине в таких сферах:

  1. Нитриловые перчатки прекрасно подходят для массажа, поскольку они хорошо прилегают к руке и не скрадывают тактильные ощущения.
  2. В салонах красоты стилисты и парикмахеры используют данный вид средств индивидуальной защиты за его прочность и гипоаллергенные свойства.
  3. Мастера ногтевого сервиса по достоинству смогут оценить прочность перчаток из нитрила.
  4. В заведениях ХоРеКа такие перчатки используются персоналом во время уборки помещений. Изделия хорошо защищают кожу рук от агрессивных кислот, щелочей и других средств бытовой химии для дезинфекции.
  5. При работе с пищевыми продуктами отдают предпочтение стерильным вариантам перчаток. Они хорошо «садятся» по руке и не уменьшают чувствительность.

Также нитриловые модели широко используются в медицине, поскольку надежно защищают и не создают дискомфорта во время производимых манипуляций.

Мой аккаунт