Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Советы для любителей квестов

Итак, настал день «Х» и вы определились, что делать в Вильнюсе (what to do in Vilnius). Вы заказали квест, собрали команду и прибыли на место, осознали полученные указания - вы узнали правила, слышали историю комнаты и настроились морально на прохождение quest. Двери открываются - шагайте вперед и вы и ваша команда услышите «Приятной игры», двери закрываются за вашей спиной ...

Изначальная мысль через несколько секунд: «И что? И где? Похоже, у нас проблема. Такое с вами было? Мы хорошо помним, как проходили свои первые несколько квест-комнат, когда не знали ещё, что делать и куда бежать. Несколько несложных советов поможет вам почувствовать себя увереннее:

1) Не бойтесь возможных ошибок. Сохраняйте спокойствие, воспринимайте происходящее проще. Ведь это развлечение, а не экзамен - развлекайтесь, не думайте об «оценках», их здесь нет!

2) Выберите правильный квест. Постыдного нет ничего в том, чтобы начать с низкого уровня сложности. Наконец, вам нужно сначала выяснить, что такое квест-комната в целом, прежде чем отказываться от всего этого. (Каждый квест имеет определенный уровень сложности, поэтому вам не трудно будет выбирать подходящее приключение)

3) Будьте очень осторожны. Даже, казалось бы, незначительные детали способны оказаться важными на пути к выходу.

4) Делитесь. "Для чего это нужно?" - пазл, конечно интересный, но не настолько, чтобы заставлять всю команду искать решение. Исследуйте как можно больше места, потому что, пока вся ваша команда находится на элементе, время летит незаметно.

5) На головоломках не зацикливайтесь, если они не "поддаются". Позвольте себе отвлечься и внимательно осмотритесь. Может быть, подсказка, которая вам нужна, буквально прячется за следующим углом.

6) Не усложняйте. Каждый квест создавался с расчётом на то, что их можно будет выполнить за отведенное время. Вам не нужны особые навыки или магия. Всё просто.

7) Не применяйте силы. Quest - игра интеллектуальная, а не соревнование «кто сильнее». Только имейте в виду, что для прохождения квеста вам не нужны суперсилы - если «эта штука здесь не подходит», скорее всего, не стоит. Вам не нужно пытаться заставить его "влезть" туда. Элементарно Ватсон!

8) Не игнорируйте подсказки. Эксперты по квестам будут только направлять вас и не будут решать за вас никаких головоломок. Мы даем советы, чтобы вы остались довольны игрой и почувствовали себя победителем, когда игра окончена. В конце концов, иногда просто не хватает крохотного наконечника.

И помните, первое правило квеструма - никогда не делиться секретами квестов. Второй закон - всегда помнить о первом правиле. Следуйте им, и вы получите успех и уважение операторов и иных игроков.

По материалам сайта https://insightout.lt/

Мой аккаунт