Вторник, 30 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Покупаем мойку под столешницу

Мойка на кухне – это центр рабочей зоны. Кроме стандартного мытья посуды, здесь, при наличии дополнительных чаш и приспособлений, можно чистить, мыть, измельчать и готовить продукты к готовке.

Современная мойка может обладать сушкой для овощей и фруктов, измельчителем, терками, разделочными досками, а также секцией для моющих средств. При выборе также очень важно обращать внимание на то, насколько выбраная вами модель подходит под выбранную столешницу. Купить мойки под столешницу в Киеве предлагает компания-производитель Neolit.

На что обращать внимание при выборе

При покупке мойки для кухни, прежде всего, нужно учитывать особенности ее установки. Так, например, есть накладные, врезные и интегрированные. Накладные самые дешёвые. Устанавливаются они очень просто – мойка в виде крышки надевается на конструкцию стола и подключается к водопроводу.

Установку врезных и интегрированных моек лучше всего доверить профессионалам, поскольку сделать это без специальных навыков очень сложно.

Важна также и вместительность. Этот критерий зависит от того, сколько человек в семье и какое количество посуды обычно моется за один раз. Мойка должна быть достаточно глубокой и широкой, чтобы вмещать не только чашки и тарелки, но и кастрюли со сковородками.

От площади помещения зависит то, какой будет мойка по площади и количеству чаш. В маленьких кухнях лучше всего устанавливать самую простую, с одной чашей. Если же площадь помещения позволяет, то можно подключить фантазию и выбрать более функциональную модель. Так, например, можно подобрать мойку с несколькими чашами, измельчителем отходов и выдвижной лейкой.

Важно учитывать и форму чаши. Она может быть круглой, квадратной и треугольной или трапециевидной. Самыми вместительными и практичными считаются угловые прямоугольные модели. Их уместно устанавливать там, где пространство рабочей зоны очень ограничено.

Кроме перечисленных выше нюансов, при покупке мойки стоит обращать внимание и на то, подходит ли она по внешнему виду к выбранному стилю кухни. Если дизайн разработан в стиле «классика», то лучше подобрать вариант из нержавейки или композиционного камня. В кухне стиля «прованс» или с уклоном под ретро будет отлично выглядеть мойка из латуни или бронзы.

Где купить?

Приобрести кухонную мойку можно в специализированном магазине, на рынке или в Интернет-магазине. Кстати, последний способ становится все популярнее, поскольку позволяет значительно экономить время, а иногда и деньги.

Чтобы приобрести мойку в интернет-каталоге компании Neolit, достаточно зайти в Интернет, посмотреть фото и параметры предлагаемого товара тут и подобрать оптимальный по цене, качеству и внешнему виду вариант.

Если возникнут вопросы – вы всегда можете обратиться за консультацией, позвонив по одному из указанных на сайте номеров телефонов.

Мой аккаунт