Пятница, 26 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Системы открытия дверей

Комфортное проживание в доме или квартире возможно только при условии грамотной организации пространства. Здесь нет мелочей, ведь важны все элементы, в том числе и межкомнатные перегородки. Несмотря на то, что распашные двери все еще считаются распространенной классикой, свое место под солнцем активно завоевывают новые механизмы открывания дверей. Они не только обеспечивают экономию свободного пространства, но и расширяют возможности по оформлению интерьера.

Рассмотрим подробнее самые распространенные альтернативные механизмы открывания дверей:

  • Раздвижные системы. Вторая по популярности категория межкомнатных дверей. Принцип их функционирования заключается в скольжении дверного полотна вдоль стены. Тем самым экономится место вокруг дверного проема. Такие межкомнатные раздвижные системы компактные и относительно недорогие, они отлично подходят для узких коридоров и небольших комнат или помещений с неудачной планировкой.

  • Книжки. Также же недорогие, как и раздвижные двери, но отличаются конструктивно. Дверное полотно состоит из двух частей, которые при открывании складываются между собой, сдвигаясь в одну из сторон дверного проема. Части двери скрепляются друг с другом посредством петель, а к направляющей посредством ролика. Дверь-книжка помогает воплотить в жизнь самые разные дизайнерские решения.

  • Поворотно-сдвижные двери. Они имеют дверное полотно в классическом понимании, а секрет заключается именно в механизме работы. При открытии дверь поворачивается и центральной частью прижимается к одной из сторон проема. Такое решение также отлично экономит пространство, так как этой двери требуется вдвое меньше пространства, чем классической распашной модели.

Это самые популярные варианты дверей, хотя есть и другие интересные раздвижные системы: Inside, Magic. Их объединяет высокая функциональность, практичность и эстетическая привлекательность.

Где купить межкомнатные раздвижные системы?

«Центр дверей» предлагает большой выбор оригинальных межкомнатных дверей с разными механизмами открытия. В каждом из вариантов вы получаете массу преимуществ, и самое сложное – выбрать раздвижные системы, которые наиболее полно отвечают вашим вкусам и потребностям.

Компания «Центр дверей» – это разумные цены, наличие самых разных моделей, а также весь спектр услуг, которые могут пригодиться при покупке, доставке, установке и обслуживании дверей. Свяжитесь с консультантом компании и получите всю дополнительную информацию.

Мой аккаунт