Вторник, 30 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

СRM система для сайтов и интернет-магазинов

Как показывает практика, функциональность и красивое оформление сайта уже не являются одним из самых главных факторов, определяющими успех компании. Ведь увеличить продажи только за счет использования графических дизайнов — это достаточно сложная задача.

crm система ванбокс

На сегодняшний день, в результате стремительного роста технологий и прогресса, существует достаточное количество возможностей, влияющих на работу интернет магазина. Одной из таких популярных программ является crm система https://crm-onebox.com/ru/. И это не удивительно, так как благодаря ее использованию можно оперативно и эффективно обработать всю необходимую информацию о клиентах, а также следить за ходом выполнения сделок. Основной целью применения Ванбокс системы является автоматизация всех происходящих процессов и упрощения работы сотрудников компании.

Благодаря представленной программе происходит оптимизация задач, необходимых для эффективной деятельности интернет-магазина — доставка товара, аналитические процессы, рассылка и т.д. Каждое предприятие с ее помощью может повысить рост продаж и существенно расширить базу активных клиентов.

Что конкретно предоставляет crm система своим пользователям?

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор при совершении покупки системы, руководитель должен ознакомиться с ее основными функциями. Так, благодаря наличию данной программы предоставляется возможность:

  1. Получить единую базу клиентов. Система собирает всю информацию о наличии активных и неактивных пользователей и объединяет их по группам.
  2. Автоматизировать входящие звонки. В зависимости от загруженности менеджеров и типа заказа, программа грамотно распределяет звонки. Это помогает не только исключить случаи недозвона клиентов, а и отследить статус текущего заказа.
  3. Составить план работы менеджеров. Благодаря наличию четкого алгоритма действий всех сотрудников, каждый менеджер может грамотно распределить свое время и узнать, как лучше повысить продуктивность своей работы. А руководитель сумеет проконтролировать процесс выполнения задач по желаемым параметрам — среднему чеку покупателя, прибыльности и прочее.
  4. Осуществить интеграцию всех функций в интернет-магазине. Управление crm системой предоставит возможность провести более тщательное описание и анализ поведение клиента на сайте. Это помогает составить график активности покупателя и определить его основные потребности.
  5. Правильно формировать документы по заданным шаблонам. Благодаря наличию автоматической сортировки документов по папкам и файлам, процесс поиска необходимой информации значительно упрощается.
  6. Осуществить сегментацию рынка. Функция сегментации клиентской базы позволяет распределить покупателей по группам, которым можно предложить конкретную продукцию. Так, например, можно сделать скидки или акционные цены для постоянных покупателей, а тем, кто давно посещал сайт и делал приобретения — отправлять автоматические напоминания о действующих акциях и предложениях. Благодаря проведению сегментации товарных позиций, становится возможным увеличить наиболее продающийся товар и полностью исключить из ассортимента непопулярные позиции.

crm система ванбоксик

Кроме вышеперечисленных характеристик, положительных сторон в системе достаточно много. Но, чтобы лучше разобраться, почему следует остановить свое внимание именно на Onebox программе, опытные пользователи советуют обратиться к специалистам в этой области. Они не только проведут качественную установку, но и ознакомят с основными рабочими процессами. Также каждому пользователю предоставляется инструкция, которая поможет осуществить дальнейшую работу с программой самостоятельно.

Мой аккаунт