Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Система хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F: все о новинке

Китайская корпорация Lenovo известна во всем мире за счет выпуска современных персональных компьютеров и другой электроники — ноутбуков, смартфонов, планшетов. Специализируется компания и на создании серверного оборудования, корпоративных систем хранения данных. Новая модель от китайского бренда Lenovo DE4000F представляет собой высокотехнологичную масштабируемую СХД на базе твердотельных накопителей. Узнать подробнее о ней можно на сайте, где собраны характеристики системы хранения данных.

Особенности оборудования

Ключевые для бизнеса приложения должны функционировать с предельной эффективностью. Это важный фактор для освоения рынков и повышения степени удовлетворенности заказчиков. Поэтому владельцы дата-центров находятся в поиске актуальных решений. Для повышения быстродействия приложения, контролирования ключевых бизнес-операций, оперативного и надежного извлечения ценных данных используют новую экономичную систему All-Flash Lenovo ThinkSystem DE4000F.

Она обеспечивает моментальный доступ к важным данным при небольшом размере 2U. СХД в компактном корпусе разработана специально для представителей крупного и среднего бизнеса. Масштабируемая система обеспечивает высокую доступность корпоративного уровня и поддерживает до 300 000 операций ввода/вывода за секунду. Пропускная способность достигает 10 Гбит/с, что дает возможность использования новой модели от Lenovo для решения сложных рабочих задач. Система масштабируется при необходимости и имеет следующие особенности:

  • два контроллера с общей системной памятью на 16 ГБ;
  • структура хранилища из 24 отсеков для 2,5-дюймовых накопителей;
  • универсальные порты NAS, GbE, iSCSI, Fibre Channel, RJ-45;
  • возможность автономного функционирования, расширение до 192 дисков.

Функции и преимущества

Новая система Lenovo ThinkSystem DE4000F характеризуется высокой емкостью и производительностью, простотой эксплуатации, имеет интуитивно понятный интерфейс. Она поддерживает разные операционные системы и выполняет следующие функции:

  • автоматическая отработка отказов;
  • создание копий томов, снимков — зеркальное синхронное и асинхронное отображение для защиты данных;
  • интуитивное управление и комплексная настройка;
  • защита целостности данных.

СХД Lenovo DE4000F приспособлена для выполнения широкого спектра операций — от аналитики и технических вычислений до видеонаблюдения и обслуживания больших потоков данных.

Мой аккаунт