Суббота, 27 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Эффективная контекстная реклама с агентством AdButton

Прежде чем заказать услуги контекстной рекламы, клиент должен четко понимать, что это такое. Контекстная реклама, представленная в виде текстовых сообщений и баннеров, является эффективным механизмом для стремительного старта бизнеса. Ее размещение осуществляется на поисковых страницах двух гигантов – Google и Яндекс, а также на партнерских веб-ресурсах. Важным моментом в этом формате является возможность рекламодателя самостоятельно определить целевую аудиторию, используя многочисленные параметры и инструменты.

Что получает заказчик

Желая увеличить эффективность рекламных кампаний, рекомендуется обратиться в профессиональное агентство контекстной рекламы, где опытные специалисты окажут помощь. Партнерство с такими экспертами приведет к ряду выгодных результатов:

  • Повышенная эффективность. При тщательной настройке рекламной кампании гарантируется трансляция объявлений исключительно на целевую аудиторию, что позволяет избежать некачественного трафика и получить лучшие результативность.
  • Контроль и анализ. Обширный инструментарий для управления кампанией и детализированная система анализа, а также отчетности, предоставляют заказчику полный доступ к информации о взаимодействии с потенциальными клиентами в личных кабинетах систем.
  • Гибкая система расчетов. Привлекательная для заказчика система расчетов по принципу СРС (Cost per Click) обеспечивает оплату только после фактического перехода по ссылке, что представляет собой экономически выгодный механизм.
  • Быстрый запуск. Запуск рекламной кампании происходит оперативно, особенно при наличии соответствующих навыков и использовании новых технологий. Нужные результаты достигаются благодаря профессионализму специалистов и эффективному подходу к процессу.

Услуги от агентства AdButton

Агентство AdButton (adbutton.net) предоставляет услуги по созданию и управлению рекламной кампанией в контекстной сети от опытных специалистов. Здесь создают эффективную, уникальную и привлекательную рекламу, способствуя экономии времени и увеличению доходности кампании. Объявления не только привлекают внимание, но и обеспечивают высокую кликабельность и конверсию.

Стоимость услуг напрямую зависит от цены клика и ставки рекламного агентства. AdButton предлагает разумную и оптимальную ценовую политику, приносящую существенную экономию бюджета заказчика. Стоимость клика учитывает количество запросов, цели и задачи, частоту поисковых запросов, уровень конкурентности и целевой регион.

Команда специалистов агентства проводит индивидуальный расчет цены предоставляемых услуг, учитывая масштаб кампании, ее сложность и особенности. Отталкиваясь от предоставленного бюджета, подбирается оптимальный вариант, оптимизируется стоимость клика и совершенствуется вся рекламная кампания. Таким образом, AdButton обеспечивает качественные услуги контекстной рекламы, поддерживая успех бизнеса клиентов в онлайн-пространстве.

Мой аккаунт