Пятница, 29 марта, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Легализация и апостилирование документов в Украине

как проставить апостильВсе большее количество людей выезжает за рубеж, чтобы получить образование, связать себя брачными узами, купить недвижимость, ведет внешнеэкономическую деятельность и открывает бизнес за границей. Для того чтобы успешно реализовать свои планы и не иметь проблем после выезда из Украины при обращении в соответствующие организации, нужно заранее позаботиться о подготовке документов.

В бюро переводов "Филин" вы сможете получить консультацию, сделать перевод и оформить апостиль. Опытные сотрудники бесплатно проверят, все ли необходимые документы вы собрали, и подскажут, что еще понадобится для решения вашего вопроса за границей, переведут на язык той страны, в которую вы выезжаете, заверят нотариально, подпишут их в нужных инстанциях.

Проставление апостиля и легализация документов

В зависимости от того, является ли страна выезда членом Гаагской конвенции или нет, вам нужно будет проставить апостиль (квадратный штамп определенного размера и содержания) или легализовать документы.

Апостилирование более простая процедура, и, пройдя ее для одной страны ЕС, вы сможете их использовать на всей территории Европейского Союза.

Агентство переводов предлагает удобную процедуру, которая сэкономит ваше время. Вы можете отправить ксерокопии документов на электронный адрес, указанный на сайте “Филина” philin.com.ua, чтобы юристы, изучив их, сказали вам, можно ли будет проставить на них штамп апостиля или их нужно легализовывать, не требуются ли еще какие-то справки.

Список документов, требующих апостилирования, постоянно расширяется. В него входят паспорт, водительские удостоверения, дипломы, подтверждение ученой степени, свидетельства о рождении, заключении брака и развода, учредительные и таможенные документы для юридических лиц и другие.

Апостилирование документов выполняется на оригинал или заверенную копию. По времени оно занимает 5-7 дней.

В бюро переводов можно сделать нотариальный перевод документов и заверение всех необходимых бумаг. Большое значение имеет правильное написание ФИО, названий организации и т. д.

Вы можете проставить апостиль на philin.com.ua, где вам предоставят весь комплекс услуг.

Профессиональные переводчики со стажем более 5 лет и юристы бюро знают все тонкости и требования к оформлению бумаг, которые важны при предъявлении их в зарубежные инстанции.

Офисы бюро переводов ”Филин” находятся в Киеве и Харькове, а готовые документы высылаются в любой регион Украины.

Мой аккаунт