Среда, 24 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Особенности выбора стильной и надежной мебели для кафе

Купить мебель для кафе – непростая задача, так как к обустройству мест общественного питания выдвигаются особые требования. С одной стороны, предметы меблировки должны соответствовать санитарным нормам. А с другой – гармонично дополнять общую стилистику кафе. Мебельная компания LORI специализируется на изготовлении мебели для фаст-фудов, пиццерий, кафетериев и других подобных заведений.

Причины заказать предметы меблировки в LORI

Мы являемся одной из ведущих деревообрабатывающих компаний Украины. Мы специализируемся на производстве мебельного гарнитура для ХоРеКа – главного поставщика мебели в сфере общепита. Наши изделия пользуются спросом не только на территории страны, но и далеко за ее пределами.

купить мебель для кафе

Качество нашей продукции оценили клиенты из Польши, Германии, Швейцарии, Финляндии, Латвии и Литвы. Наше главное преимущество – производство замкнутого цикла, а это значит, что все процессы находятся под тщательным контролем специалистов. Благодаря этому наши изделия отвечают следующим требованиям:

  1. Экологичность. Для производства и обработки продукции используются материалы, прошедшие санитарный контроль. Поэтому мебель не вызывает аллергических реакций и не склонна к образованию грибка или плесени.

  2. Надежность. Для изготовления столов и стульев для кафе мы выбираем массивы натурального дуба, прошедшие сертификацию. Поэтому изделия даже при ежедневной активной нагрузке на долгие годы сохраняют свой привлекательный внешний вид.

  3. Удобство. Все модели столов и стульев отличаются эргономичной формой, поэтому на них будет удобно разместиться посетителям разной комплекции.

За счет многообразия ассортимента мебели HoReCa не составит труда подобрать идеальные предметы обстановки для лофт, хай-тек и классических интерьеров.

Как стать клиентом LORI?

Сделать заказ на изготовление мебели для кафе, баров, ресторанов можно из любой точки мира, оставив заявку на сайте. Также мы предоставляем возможность личного заказа в официальных филиалах компании. При этом мы не взимаем предоплату со своих клиентов при условии, что сумма заказа не превышает 50 000 грн. Таким образом, заказчики могут сначала убедиться в качестве нашей продукции и только после этого оплатить ее. При заказе в режиме онлайн менеджеры отправляют фотоотчет о готовых изделиях.

LORI - мебель из натурального дерева

Мы хотим, чтобы каждый владелец общественных заведений питания мог себе позволить качественную мебель, поэтому устанавливаем доступную цену и проводим различные акции. Например, если вы уже ранее сотрудничали с нами, то вы можете оставить отзыв на странице Facebook или Google и получить гарантированную скидку. Также на данный момент действует 5% дисконт на готовую продукцию бренда.

Мой аккаунт