Пятница, 19 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Как выбрать размер углового дивана

Угловые диваны – это удобная и практичная мебель, которая уместно выглядит в гостиной, спальне, кухне и офисе. Они состоят из нескольких частей, которые соединены специальным креплением либо же могут передвигаться из стороны в сторону.

Купить угловой диван – это отличное решение для зонирования помещения! Благодаря достаточно большому модельному ряду его можно подобрать под любой дизайн интерьера – любого размера и внешнего вида. Угловой диван особенно актуален, когда нужно много мест для сидения.

Угловой диван со спальным местом для одного человека обычно имеет размер 70х150 см, диван со спальным местом для двух человек – 150х150 см, а трёхспальный диван имеет размер 200х150 см. При этом угол дивана может быть как правым, так и левым. Разнообразие модификаций и габаритов диванов с углом позволяет приобрести модель для помещения любой площади.

Угловые диваны нестандартных размеров

В жилом доме малогабаритную мебель используют для кухни и прихожей. В коммерческом помещении – в зале ожидания. Длина и ширина малогабаритной мебели достигает 170 см. Они могут быть с механизмом трансформации или без него. На таком диване легко поместится один человек.

Малогабаритные угловые диваны не уступают по функциональности диванам стандартного размера. Они также имеют ящики для хранения вещей и полки. На таком диване может сидеть от двух до четырёх человек одновременно, а при необходимости он может превращаться в просторное спальное место.

Большие угловые диваны

Большие мягкие уголки – самые популярные. Их выбирают семьи с детьми и владельцы однокомнатных квартир. Всего один диван заменяет шкаф, комод и кресла. Он оснащён ящиками для хранения вещей, а с помощью механизма трансформации создаёт удобное место для сна сразу нескольких человек. Некоторые модели даже имеют минибар или выдвижной столик. Посмотреть такие модели можно в интернет-магазине https://divan-max.ua.

Размер углового дивана большого размера – 200х200 см. Он подходит для комфортного расположения двух людей и ребёнка. В некоторых моделях с механизмом трансформации есть двухметровые дополнительные шезлонги, которые позволяют спать на диване, даже не раскладывая его.

Угловые диваны обладают расширенным функционалом и не перегружают комнату ненужными элементами. Вместе с тем нужно помнить, что если вы выбираете диван с механизмом трансформации, то для создания спального места нужно предусмотреть дополнительное пространство в комнате, ведь одна из его секций выдвигается вперёд.

Мой аккаунт