Вторник, 30 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

«Мужские проблемы»: основные причины и лечение

​Представители сильного пола довольно часто халатно относятся к своему «мужскому здоровью». Если при обычной простуде многие из них готовы вызывать скорую помощь и писать завещание жене, то при проблемах с потенцией или простатой обращаются к врачу в самую последнюю очередь. Однако своевременное предупреждение или лечение заболеваний половой системы, позволит избежать серьезных проблем.

Импотенция

Многие мужчины сталкиваются с проблемой слабой эрекции и снижения либидо. Это может привести к серьезным психоэмоциональным нарушениям в дальнейшем. Причины возникновения импотенции делятся на такие группы:

  • психологические — с ними сталкиваются, в основном, молодые люди, которые только начали вести половую жизнь. Это различные психологические травмы, страх заразиться ЗППП, неуверенность в способности удовлетворить партнершу;
  • гормональные — это нехватка тестостерона, которая подстерегает мужчин в среднем возрасте;
  • сосудистые — нарушение кровонаполнения полового члена из-за проблем с сосудистыми стенками.

Решить проблему помогут натуральные препараты для повышения потенции. Они не вызывают побочных эффектов и продаются в аптеке без рецепта.

Бесплодие

Если зачать ребенка длительное время не получается, то стоит пройти обследование на бесплодие. Мужчины страдают этим заболеванием не реже, чем женщины. Поэтому 50% вероятности того, что в неудачах семейной пары виноват именно партнер.

Бесплодие бывает нескольких форм: секреторное и обтурационное. При первой форме нарушено образование сперматозоидов, а при второй их выработка нормальная, но они не могут добраться до мочеиспускательного канала из-за непреодолимых препятствий. Причины возникновения таких нарушений могут быть самые разные:

  • неправильный образ жизни;
  • употребление некоторых медицинских препаратов;
  • гормональные нарушения;
  • дефекты и травмы тестикулы;
  • ретроградная эякуляция;
  • нарушение работы семявыносящих путей.

Сегодня бесплодие — это не тупик. Для его лечения врачи прописывают препараты от бесплодия у мужчин, проводят операции, корректируют образ жизни.

Простатит

Это одно из самых распространенных урологических заболеваний. С ним сталкивается 50% мужского населения. При нем начинается воспалительный процесс предстательной железы, которая отвечает за редуцирование простатического сока, выработку гормонов, эрекцию.

Существует две главных причины, которые способствуют появлению простатита — инфекция в малом тазу и застойный процессы в железе. В зависимости от этого пациенту прописывают медикаментозное лечение, физиотерапию, массаж, коррекцию иммунной системы.

Мой аккаунт