19 июня (пятница) в 15:00 Детский эфир "Календарь своими руками" в рамках рубрики "Астрономическая смесь". Поддержка трансляций - https://donatepay.ru/don/arhe
???? Из подручных материалов (бумага и карандаш) с помощью собственных мозгов мы построим календарь для спутника Юпитера Европы. Конечно, сначала придется изучить устройство земного календаря.
???? В эфире Александр Георгиевич Вшивцев, астроном и лектор-методист Ижевского планетария АНО "ИЖАСТРО", глава предметного жюри и апелляционной комиссии муниципального и регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии в Удмуртии.
"Архэ" в ВК: https://vk.com/kpc_arhe
"Архэ" на ФБ: https://www.facebook.com/arhecenter/
"Архэ" в Instagram: https://www.instagram.com/arhe_center/
Все вопросы относительно посещения лекций, просмотров трансляций или покупки видео можно задать по почте:
[email protected]