У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Сообщение о смерти Михаила Горбачева вряд ли кого-то оставило равнодушным. Кто-то им восхищается, кто-то проклинает. Почему столько полярные мнения? Отвечал ли он за все - хорошее и плохое, что было в период его правления? И нужно ли судить об уровне его личности сейчас - или пускай судят время и история? В эфире ITON.TV об этом говорят журналисты Давид Шехтер и Марк Котлярский, встречавшиеся с Михаилом Горбачевым.
Фото: wikipedia.org/SpreeTom
Подпишитесь на наш телеграм-канал: https://t.me/ITONTV
Сайт телеканала ITON.TV: http://www.iton.tv/
Телеканал ITON.TV в социальных сетях:
https://www.facebook.com/ITON.TV
https://vk.com/itontv
https://ok.ru/itontv
#израиль, #россия, #горбачев #горби #михаил #ссср #россия #раиса #иерусалим