Война в Израиле. День 23.
В Эфире телеканала ITON.TV о роли Ирана в планировании и подготовке нападения на Израиль рассуждает доктор Владимир Месамед, иранист, еврейский университет в Иерусалиме. Ведет программу Александр Гур-Арье.
???? Роль Ирана в подготовке и проведении нападения на Израиль. Каковы главные цели?
???? Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан, выступая на чрезвычайной сессии Генассамблеи ООН, заявил, что ХАМАС готов освободить и передать Тегерану всех невоенных заложников, захваченных на территории Израиля в обмен на 6 тысяч палестинских заключенных. Условие – прекращение огня. Это первые признаки проявления слабости и нежелания «хоронить Хамас», или продолжение хитроумного плана?
???? Способен ли Иран «дожать» Хизбаллу и бросить ее в бой против Израиля? Настал ли, по мнению руководства Ирана, момент ввести в бой «последний резерв»?
???? Есть информация о координации действий между Ираном и Россией. Что пишут иранские источники?
Наши партнеры:
Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше! https://detaly.co.il/
Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! https://www.youtube.com/@NEUEZEITENTV
Подпишитесь на наш телеграм-канал: https://t.me/ITONTV
Сайт телеканала ITON.TV: http://www.iton.tv/
Телеканал ITON.TV в социальных сетях:
https://www.facebook.com/ITON.TV
https://vk.com/itontv
https://ok.ru/itontv
#израиль, #хамас, #ВойнавИзраиле, #газа, #ракеты, #иран, #цахал, #ТанкиВгазе, #спецназ, #хизбалла