Митинг в Киеве против узурпации власти.
Записями этого протеста делятся в соцсетях, которые пока не озверели от безнаказанной цензуры. Можно соглашаться с этими людьми или быть против, но незаконно ограничивать их право на выражение своего мнения или замалчивать его. Как и нарушать право на труд или свободу выбора. А то строили демократию, а всё равно получился совок, только свобод ещё меньше. Смотрите сами и соглашаться или нет – это ваше право.
Своё мнение, бесплатно и без регистрации) можете высказать в комментариях.
Спикер протеста, озвучивший требования к власти – Александр Базилев, Рух ЧЕСНО, координатор объединения общественных организаций Рух "Визволення".
Киев, 30 сентября 2021
???? Подписывайтесь, вольные люди, давайте держаться вместе в бурные времена!
А это резервный канал, на всякий пожарный ???? https://www.youtube.com/channel/UCni3Y81FrmY5B-Pxg2poyMQ
Будем на связи ✊
--укр--
Мітинг в Києві проти узурпації влади. Записами цього протесту діляться в соціальних мережах, які поки не озвіріли від безкарної цензури. Можна погоджуватися з цими людьми або бути проти, але незаконно обмежувати їх право на висловлення своєї думки або замовчувати його. Як і порушувати право на працю або свободу вибору.
А то будували демократію, а все одно вийшов совок, тільки свобод ще менше. Дивіться самі і погоджуватися чи ні - це ваше право. Свою думку, безкоштовно і без реєстрації) можете висловити в коментарях.
Спікер протесту, який озвучив вимоги до влади - Олександр Базилєв, координатор об'єднання громадських організацій Рух "Визволення".