Где искать: по сайтам Запорожской области, статьи, видео ролики
пример: покупка автомобиля в Запорожье
Наталью Поклонскую отправляют на край земли. Экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы может стать послом России в Кабо-Верде. Это островное государство посреди Атлантики в 600 километрах от побережья Африки. Там много солнца, моря и пляжей. Острова Зеленого Мыса — бывшая колония Португалии, она стала независимой в 1970-х годах. Кабо-Верде в семь раз меньше площади Крыма с населением в полмиллиона жителей.
В интервью РИА Новости Поклонская подтвердила, что ей интересна дипломатическая деятельность, но комментировать будущую работу она считает преждевременным.
Комитет Госдумы по международным делам готов собраться в ближайшее время, чтобы рассмотреть этот вопрос, несмотря на завершение работы этого созыва и разгар предвыборной кампании. Документы на Поклонскую уже готовы, сказал РБК один из источников в Думе.
Рома в вк: https://vk.com/romanov_roman_romanovich
Телеграм-канал: https://teleg.run/dies6