Thursday, 19 June, 2025г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Рабинович: Партия "ОПЗЖ" – идеологическая, а не вождистская, и в этом ее сила!

Рабинович: Партия "ОПЗЖ" – идеологическая, а не вождистская, и в этом ее сила!У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5

“Политическая партия “Оппозиционная платформа – За життя” – это партия не лидерского типа. Наше отличие в том, что партией управляют 5-6 сильных людей с колоссальным опытом”.

Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель политической партии “Оппозиционная платформа – За життя” Вадим Рабинович в эксклюзивном комментарии телеканалу “112 Украина”.

“Самые важные решения в партии принимаются сначала на Стратегическом совете партии – это высший орган, руководителем которого является Виктор Медведчук и согласно уставу, он представляет “ОПЗЖ” в отношениях с органами государственной власти, он же подписывает и финансовые документы. Стратегический совет, в который входит Бойко, Рабинович, Медведчук и Лёвочкин, – это тот орган, который управляет партией всегда, кроме периода съезда”, – объяснил принцип работы “ОПЗЖ” Вадим Рабинович.

ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал ????️ https://goo.gl/12TCSU

Вадим РАБИНОВИЧ В СОЦСЕТЯХ:

????️ личная страница в Facebook: https://goo.gl/qxEAjL
????️ политик Вадим Рабинович в Facebook: https://goo.gl/fPt8yV
????️ газета Рабиновича в Facebook: https://goo.gl/sTG35Q
????️ Telegram-канал: t.me/vadim_rabinovich
????️ сайт партии “За життя”: http://zagittya.com.ua
????️ партия “За життя” в Facebook: https://goo.gl/u4jb1A

#Украина #политика #власть #оппозиция #Рабинович #За_життя #ОПЗЖ #Вадим_Рабинович #президент #Верховная_Рада #ВР #Рада #парламент #выборы #новости #новости_политики #новости_Украины #коррупция #новини #влада #політика #корупція #video #news #Рабінович #Rabinovich #Rabinovych

Мой аккаунт