Friday, 03 July, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

С чего начать хакинг? Интенсив для начинающих программистов

С чего начать хакинг? Интенсив для начинающих программистовУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5

Распродажа программ с гарантией трудоустройства. Получи доступ к самым мощным программам с огромной скидкой——https://clc.to/1wrjsg

Директор центра SymbioWay Даниил Пилипенко провел интенсив, на котором рассказал как стать программистом с нуля. По завершению вебинара спикер дал напутственное слово и рассказал, как продолжить развитие в профессии.

Интенсив «Стань хакером на Java за 3 дня» оказался полезен тем, кто хотел программировать на Java. Всего за несколько дней участники интенсива создали кейс с хакерским софтом и разобрали основы кодинга на Java.

Как создать простую программу на Java? Онлайн-обучение Skillbox ответит на этот и другие вопросы начинающих программистов. По завершению обучения участники программы научились создавать софт для хакинга и объединили его в полноценный кейс для портфолио.

0:00 - Начало
19:22 - Спикер Даниил Пилипенко
20:31 - Skillbox
34:52 - Разбор домашнего задания

Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить анонсы новых вебинаров и онлайн-конференций.
А также заглядывайте в наши соцсети, там много полезной информации: https://vk.com/skillbox_education
https://www.facebook.com/skillboxru
https://www.instagram.com/skillbox.ru
https://ok.ru/skillbox
https://t.me/skillboxru

#skillbox #программирование #java

Мой аккаунт