Шар на елку крючком к году тигра (символ 2022 года) - новогодний декор от Светланы Кононенко
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В предыдущем видео мы с вами связали новогодний шар на елку - основу для тематического декора. Перейти к этому МК можно по ссылке https://youtu.be/QSytgCuOCK8
Сегодня я вам покажу как связать аппликацию на шарик в виде тигренка, укатанного в снежный ком. Вяжется очень просто - справится даже начинающий.
Для работы понадобятся:
· крючок 1,75 мм;
· пряжа Kartopu Gonca;
· ножницы;
· синтепон;
· цыганская игла;
· черные нити для вышивания;
· глазки 6 мм;
· клей Момент Кристалл;
· пастель белая;
· черный маркер.
В субтитрах использованы обозначения:
• воздушные петли (вп)
• соединительные столбики (сс)
• столбики без накида (сбн)
• столбики с одним накидом (ссн)
• полустолбики с накидом (пссн)
• прибавки (пр)
• убавки (уб)
• пышный столбик (пышс)
• передняя стенка петли (ПСП)
• задняя стенка петли (ЗСП)
00:00 - информация об МК
00:43 - вяжем переднюю лапу тигра
04:19 - вяжем заднюю лапу тигренка
07:50 - делаем хвостик
10:27 - вяжем морду
17:49 - сборка и декорирование
Всем легких петелек! Не стесняйтесь оставлять комментарии и задавать вопросы – я с удовольствием на них отвечу.
Я всегда очень радуюсь, когда мне присылают фотографии работ, связанных по моим МК. Сделать это можно в любой указанной ниже социальной сети или просто скинув ссылку на фотографию работы в комментариях к этому видео.
Кстати, удобнее общаться в ВК. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/svetlanahobbymk Буду рада фотографиям ваших работ, связанных по моим МК.
Еще удобно следить за анонсами в ОК. Тоже буду вам очень рада https://ok.ru/profile/249501326275
Также приглашаю присоединиться к моей страничке на ФБ https://www.facebook.com/svetlana.kononenko.779
Порой я выкладываю фото в инстаграм https://www.instagram.com/svetlana_hobby_mk/
Некоторые из моих мастер-классов можно приобрести в ПДФ формате тут https://store.ami.guru/kononenko-svetlana
English-speaking audience can purchase my master classes in PDF format here https://www.etsy.com/shop/SvetaCrochet
#символ2022 #новогоднийдекоркрючком #hobby_mk