Friday, 28 August, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Туманов Гордион Васильевич. Проект "Я помню" Артема Драбкина. Пехотинцы.

Туманов Гордион Васильевич. Проект "Я помню" Артема Драбкина. Пехотинцы.У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5

Читает: Олег Лобанов
Уважаемые подписчики и слушатели моего канала ЯПомню! Для сохранения контента я зарегистрировал два канала Читает Олег Лобанов на Rutube и Яндекс Дзен (ссылки см. ниже). Но для развития этих каналов мне нужна ваша помощь. От вас требуется только пройти по ссылке и подписаться на канал. Полминуты максимум, и никаких затрат, зато весь контент (а это уже более 600 интервью) будет сохранен еще в двух надежных хранилищах. Не поленитесь, пожалуйста, и вы окажете мне помощь в сохранении материала. С уважением всегда ваш Олег Лобанов.

Rutube: https://rutube.ru/channel/26978278/
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/62b86f54d420de05e333a9be


Артем Драбкин: https://adrabkin.com/

Интервью: https://iremember.ru/memoirs/pekhotintsi/tumanov-gordion-vasillevich/

Одним из самых жестоких боев, в которых полегло немало наших боевых друзей и товарищей, стал бой у деревни Касколово. Атакой мы брали военный городок, который там неподалеку располагался. Там в то время расквартировывались какие-то немецкие войсковые части. Но до этого пришлось пройти долгий путь по лесам и болотам. Наше наступление сопровождалось криками “ура” и было для противника совершенно неожиданным. Фашистов взяли, можно сказать, врасплох и выбили из казарм.

Мой аккаунт