Tuesday, 18 August, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

"Утро на Sputnik'e": выборы все ближе – ждать ли серьезных потрясений

"Утро на Sputnik'e": выборы все ближе – ждать ли серьезных потрясенийУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5

Совсем скоро, 11 июля, Молдову ждут досрочные парламентские выборы – насколько напряжены сейчас главные политики страны и к чему это может привести.
Выборы в Парламент республики Молдова состоятся совсем уже скоро, а предвыборные баталии достаточно скучны и даже унылы (если не воспринимать всерьез воскресный прыжок Дорина Киртоаки к Игорю Додону). С чем связана довольно таки вялая предвыборная риторика и действия главных политических акторов страны?
А также - Новый учебный год в России и возможности очного обучения иностранных студентов. Обо всем этом в беседе с политологом и политтехнологом Яном Лисневским и Заместителем руководителя Россотрудничества Павлом Шевцовым.
Подписывайтесь на наш канал: http://tiny.cc/5i9anz

Sputnik Молдова в соцсетях:
Facebook: https://www.facebook.com/RadioSputnikMoldovaRU/
Instagram: https://www.instagram.com/sputnikmoldova/
Одноклассники: https://ok.ru/sputnikmd
Telegram: https://t.me/rusputnikmd

Мой аккаунт