«Я был как бы герой, а теперь экстремист»: дальнобойщик о протестах антиваксеров в Канаде
У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В столице Канады Оттаве с 29 января проходят протесты против коронавирусных ограничений. Они начались с акций дальнобойщиков. Один из них выразил разочарование из-за отсутствия поддержки со стороны властей: «Я был как бы герой, а теперь я расист и экстремист». Водителя возмутило заявление канадского лидера Джастина Трюдо, который ранее отреагировал на события в стране и сообщил, что не собирается поддерживать «протесты, выражающие ненависть и насилие к согражданам». Также премьер-министр назвал митингующих антиваксеров расистами. Подробнее — в видео RT.
Подписывайтесь на RT на русском:
Telegram — https://t.me/rt_russian
YouTube — http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian
VK — http://vk.com/rt_russian
Facebook — http://www.facebook.com/RTRussian
Twitter — http://twitter.com/RT_russian
OK — http://ok.ru/rtrussian
Instagram — https://www.instagram.com/rtrussian
TikTok — https://www.tiktok.com/@russian_rt
#Протесты #Канада #Коронавирус