Thursday, 25 June, 2026г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

«Я был как бы герой, а теперь экстремист»: дальнобойщик о протестах антиваксеров в Канаде

«Я был как бы герой, а теперь экстремист»: дальнобойщик о протестах антиваксеров в КанадеУ вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
В столице Канады Оттаве с 29 января проходят протесты против коронавирусных ограничений. Они начались с акций дальнобойщиков. Один из них выразил разочарование из-за отсутствия поддержки со стороны властей: «Я был как бы герой, а теперь я расист и экстремист». Водителя возмутило заявление канадского лидера Джастина Трюдо, который ранее отреагировал на события в стране и сообщил, что не собирается поддерживать «протесты, выражающие ненависть и насилие к согражданам». Также премьер-министр назвал митингующих антиваксеров расистами. Подробнее — в видео RT. Подписывайтесь на RT на русском: Telegram — https://t.me/rt_russian YouTube — http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian VK — http://vk.com/rt_russian Facebook — http://www.facebook.com/RTRussian Twitter — http://twitter.com/RT_russian OK — http://ok.ru/rtrussian Instagram — https://www.instagram.com/rtrussian TikTok — https://www.tiktok.com/@russian_rt #Протесты #Канада #Коронавирус
Мой аккаунт