У вашего броузера проблема в совместимости с HTML5
Хороший бой на советской САУ С-51. В начале боя ничего не предвещало беды, наша команда довольо-таки хорошо давила, но неожиданно союзники начали сливаться. В конце боя, благодаря скилу и удаче вынес китайского светляка, французскую пт и Т-20, оставшись один на один с вражеской артой, которая неосмотрительно решила взять нашу базу, за что и поплатилась.