Вторник, 30 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Топовые криптовалютные биржи с демо-счетом в 2023 году

Криптовалюта для многих стала новым веянием нынешней эпохи. Присматриваться к этому направлению заработка основная масса трейдеров стала не так давно. До 2017 года это еще воспринималось как мифические разработки в которые мало кто верил. И только непредсказуемые скачки курса Bitcoin смогли разрушить стену недоверия среди простых людей, и стать причиной роста количества криптовалютных бирж. И понимая, что валюта неизведанная и навыков как таковых нет, многие платформы предусмотрели открытие демо-счета.

Демонстрационный счет на бирже

Фишка данного предложения дать возможность начинающему без финансовых вложений стать участником рыночных торгов в реальном времени, попутно научив ориентироваться в меню платформы, пользоваться справками, формировать ордера, рассчитывать результат сделки с учетом комиссии. Пользуясь всеми инструментами и функционалом компании оценить свои способности, ну и конечно фартовость. Другими словами — это своего рода симулятор реальности с использованием виртуальной валюты. Демо-счет остаётся таковым до закрытия: он не пополняется, с него не выводят средства.

Преимущества тестового режима

Трейдеры пользуются демо-счетом по таким причинам: 

  • Не нужно вносить личные средства. Позволяет оценить свои силы и начать работу после регистрации;
  • Торговля осуществляется в условиях реального времени. Исключаются переживания за средства и пользователь готов на более рискованные шаги;
  • Даже используя виртуальные монеты доступен весь инструмент и функционал платформы. Так что «учеба» проходит максимально приближенная к действительности. Часто используется трейдерами для отработки новой стратегии в безопасных условиях, прежде чем ставить реальные деньги.

Как выбрать биржу

Виртуальный счёт как ни странно открывают не все компании. Некоторые профессиональные платформы лишены такой функции во избежании простоев. То есть такие биржи работают с активными пользователями, реально вкладывающими и зарабатывающим средства.

Чтобы выбрать именно с тестовым режимом в поисковик следует забить криптобиржа с демо-счетом. А из полученного списка рассмотреть на каких условиях открывается счет. Некоторые платформы допускают в «демо» всех гостей, другие после регистрации, у одних пользоваться можно месяц, у других 2 недели. В зависимости от поставленных целей и смотреть: захотелось просто испытать, что значит зарабатывать на криптовалюте или с перспективой реального заработка. Тогда помимо тестовых условий следует уделить внимание и другим параметрам: надежность, набор инструментов, ликвидность, интерфейс и язык, работа тех.поддержки.

В любом случае, освоив навыки торговли в демонстрационном режиме, гораздо легче начинать работу на бирже. А выбрать биржу с возможностью открытия демо-счета можно на https://crypto.ru/kriptovalyutnye-birzhi-s-demo-schetom/.

Мой аккаунт