Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Новые промышленные дренажные насосы от компании Фловекс

Дренажные насосы производства компании Tsurumi Pump (Япония) широко применяются в бытовом, сельском и коммунальном хозяйстве, на предприятиях добывающей, перерабатывающей, пищевой и металлургической промышленности. Они отличаются простой и надежной конструкцией, длительным сроком безаварийной эксплуатации, оптимальным соотношением цены и качества.

Промышленные дренажные насосы – что это такое?

Промышленный дренажный насос – это технологическое оборудование, которое используется для быстрой откачки чистой и загрязненной воды, насосы для откачки дренажных вод, а также бытовых и промышленных растворов. Он применяется для откачки выгребных ям, колодцев, затопленных подвалов и котлованов, осушения строительных участков и ликвидации последствий стихийных бедствий.

По способу соединения промышленные дренажные насосы могут быть мобильными и стационарными. Стационарные модели соединяются с трубопроводом при помощи резьбы, а мобильные модели используют гибкие шланги. В зависимости от места установки насосы делятся на две группы:

  • поверхностные – устанавливаются выше уровня воды и осуществляют забор рабочей жидкости через гибкие трубопроводы. Отличаются простым монтажом, ремонтом и техническим обслуживанием;
  • погружные – находятся в процессе работы ниже уровня воды. Обладают прочным и герметичным корпусом, эффективной системой охлаждения, низким уровнем шума и вибрации.

Как выбрать промышленный дренажный насос?

Главными параметрами выбора правильного насосного оборудования для компаний, производств, заводов организаций и частных лиц являются:

  • мощность оборудования;
  • производительность насоса;
  • напор - максимальная высота подъема перекачиваемой воды;
  • максимальный и средний размер частиц примесей в растворе;
  • температура перекачиваемой жидкости;
  • минимальная и максимальная глубина погружения (для погружных моделей).

Где купить дренажный насос в Украине?

Компания «ФЛОВЕКС» — это эффективные и надежные промышленные дренажные насосы производства компании Tsurumi Pump в Украине. Мы предлагаем нашим клиентам лучший выбор оборудования по самым выгодным ценам, гарантию качества и полный цикл сервисного обслуживания. Если у вас возникли технические или финансовые вопросы – свяжитесь с нашими менеджерами и инженерами по электронной почте или телефону, указанному на сайте.

Мой аккаунт