Четверг, 25 апреля, 2024г.
russian english deutsch french spanish portuguese czech greek georgian chinese japanese korean indonesian turkish thai uzbek

пример: покупка автомобиля в Запорожье

 

Аренда квартир в «Новопечерских Липках» – комфортабельное жилье со всеми необходимыми условиями

Аренда квартир в «Новопечерских Липках» — отличная возможность получить комфортабельное жилье со всеми необходимыми условиями для жизни. Главным преимуществом жилого комплекса является широкое разнообразие планировочных решений, высокие потолки, просторные и светлые комнаты. Агентство недвижимости T.H.E. Capital.Lipki – самый большой выбор элитного жилья в Киеве, заходи и убедись!

Вы можете снять квартиру в «Новопечерских Липках», которая отвечает всем требованиям современного жителя мегаполиса:

  • однокомнатные квартиры площадью 44 кв.м;
  • двухкомнатные квартиры площадью 80 кв.м;
  • трехкомнатные квартиры площадью 93,5 кв.м;
  • четырехкомнатные квартиры в 130,5 кв.м в.

Жилой квартал «Новопечерские Липки» — это «город внутри города», имеющий собственную развитую инфраструктуру:

  • современные стадионы для активных игр и занятий спортом;
  • детские площадки и зоны отдыха;
  • СПА-центр и фитнес-клуб премиального класса;
  • магазины;
  • кондитерские и кофейня;
  • банковские отделения;
  • аптеки;
  • школы и детские садики;
  • химчистки.

Еще более 100 объектов социальной и развлекательной инфраструктуры находятся на территории квартала «Новопечерских Липках», в котором можно арендовать квартиру. Чтобы как можно быстрее решить вопрос со съемным жильем, обращайтесь в профессиональное агентство недвижимости. Специалисты оперативно подберут жилье, соответствующее всем вашим запросам.

Аренда квартир в «Новопечерских Липках»

Пока нет возможности приобрести собственную квартиру, многим украинцам приходится проживать в съемной жилье. И поскольку это временная мера, в целях экономии наши соотечественники склонны выбирать варианты, в которых не самые комфортные условия для жизни. Но не стоит забывать о том, что жилье — это не только крыша над головой, а место, где вы отдыхаете после тяжелого трудового дня, набираетесь сил на выходных, проводите время с семьей, друзьями и т.д. Поэтому даже съемная квартира должна быть такой, в которую захочется возвращаться. Аренда квартир в «Новопечерских Липках» — это выбор тех, кто не хочет выбирать между комфортом и доступностью. Жилой квартал создавался с мыслью о будущих резидентах и проработан до мельчайших деталей.

  1. Удобная транспортная развязка — путь от комплекса до метро «Дружбы Народов» отнимет у вас не более 5 минут. Рядом проходят основные транспортные артерии. Попасть практически в любую точку города можно не более чем за 30 минут.
  2. Повышенный уровень безопасности жильцов — обеспечен контроль доступа на территорию квартала, по всему периметру установлены камеры видеонаблюдения, дворы закрыта от машин и посторонних.
  3. Расположение по соседству с парком — прогуляться на свежем воздухе и отдохнуть с семьей на природе можно в Ботанический сад им. Гришка.
  4. В наличии также подземная парковка, охраняемая и закрытая территория.

Ввиду вышеперечисленного, комфорт проживания в ЖК «Новопечерские Липки» не вызывает сомнений. Если вас заинтересовала аренда в квартале, обращайтесь в агентство недвижимости. Опытные эксперты подберут для вас самый подходящий вариант.

Мой аккаунт